Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🖼Купил сыр к 8 марта, вот как тут не выпить за женщин вина?🍷

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Ася Никишина

И надо же ,сыр побудил выпить за женщин .Обидно !

Ася Никишина

Если бы Вы сказали "Купил бутылочку вина и сыра , чтоб выпить за любимых женщин .тогда другое дело.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, как то более логично даже звучит)))

Ася Никишина

Роман , не зря говорится,Слово ранит и слово лечит. Спасибо ,что Вы поняли.

Андрей Кудряшов

ЗЩЭМ ВЫНО САМАГНА НАДА

Николай Смирнов

Пральна.