Гарри ГАРЫНЫЧ

Не могу понять некоторые вещи(((: 1.Почему днём так сладко спится?2. Почему ночью так вкусно жрётся?3. От куда берется пыль?4. И Куда девается зарплата????))))

Ответы
На
Наталья

1. лишь бы не работать 2.если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте 3. ее ночью гномы распыляют 4. растворяется в руках

Александр Шебалин .

Зарплата превращается в пыль,когда постоянно ползаешь в холодильник,и после этого крепко спишь.

Артём Левченко

на 3 вопрос я знаю ответ 🙂 В квартире в основном это частички отмершей кожи. На улице - почва.

Александров Павел

отвечаю 1.жирок завязывается.2.никто не мешает.3.убираться иногда стоит.4.жрать меньше надо

Александров Павел

конечно как без этого и спать хочится и есть и жить хорошо и..........

Irada Roza

Все пойду в жизнь,в позитив

Александров Павел

вот и прекрасно вы так прекрасно выглядите мисс очарование

Тегай Дмитрий

1 потому что 2, 3 - от того, что все движется и трется, 4- туда откуда она пришла-в банк!

Галина Фомина

усталость дневная.зов ночной.из форточки.в руках подержали и хватит

Олег Тюленев

Найдете ответы, подскажите пожалуйста, а то мне тоже интересно..

Александр Коробченко

Всё естественно - в этом проявляется природа человека!

Gulfairuz

вот последний вопрос меня тоже интересует очень!

Любовь Кононова.

Странные вещи происходят в нашем королевстве!!!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Пыль это ж зачастую часть от человеческой кожи.

Влад Белов

про зарплату знаю. надо ей ноги повыдёргивать

Мила Губанова

столько в голове мусора.столько и вопросов

Вадим

в Вас протест,да Вы бунтарка)))))))))))))))

Юра Куцак

об етом нужно спросить коперфилда.

Ольга Сухатерина

З/п- на вкусно пожрать ночью)))))

Вениамин Экс

по п.4 полностью согласен.........

Татьяна Борисова

вечные вопросы у всех!!!!!!!!!!!!!

Я Злой Buннu Пух

это вечные вопросы))))))))))))))