Soll

Социальная неприязнь- вам это знакомо?

Ответы · страница 2
Виктор Михайлов

За это не интересно по самолюбию бьет очень сильно

Александр Коробченко

Между соседями коммуналки - это обычное явление....

Soll

Кстати, у меня хорошие были) причем со всеми))

Soll

Можно и так сказать) характер неконфликтный)

Александр Коробченко

Мне вообще не довелось жить в коммуналке....Да и жалобы на соседей - у меня больше из журнала "Крокодил"....!

Soll

))) мне довелось год прожить в Москве) но это было так весело и дружно, что воспоминания самые радужные. Забавно,,но там были не самые лучшие люди по меркам обществености, алкоглики и безработные, но ко мне относились трепетно и пока жила не ссорились и даже работать начали)

Soll

Извините, загрузила вас ,,но эт вспомнить приятнее, чем жизнь с ,,порядочными,, людьми впоследствии)

Григорий Шипков

С моей стороны или в мою? Впрочем и то и то знакомо

Soll

Григорий, можно я вас в друзья добавлю? Мне спать пора, к сожалению)

Григорий Шипков

Конечно можно! Мне то же пора, я на работе сейчас) надо в душ и как раз спать моя очередь!))

Soll

Добрый вечер) С утра я работаю обычно, не до инета..Сейчас влезла пока домой еду) А вы , смотрю тут зависаете частенько)

Григорий Шипков

Пока на работе да! Утром домой уеду на пять суток пропаду)

Soll

Прикольно) это кем же? Я пропаду на время, позже буду)

Алемжан

Канеш.Богачей всех презираю.Пофигу на все нюансы.

Алемжан

Не знаю чё сказать.Большинство среди них тоже мои идейные враги..но знаю одного только офигенного бомжа.Он все клише перечёркивает.Интеллектуал..добрый и снисходительный...Да уж..Се ля ви..ёпт

Soll

Ну так и я о чем. Мне кажецца везде есть исключения. Хотя конечно, будучи добрым легче стать бомжом чем богатеем. В этом плане мне киники нравятся, то настоящий пример как быть собой на 100%

Алемжан

Ооо.Я отстал.Не знаю чё такое киники.Богатей то это безусловлый подонок.Прост я насмотрелся разного рода бедняков.И причём...море бедняков работает в поте лица очень даже буквально...Пользу приносят-тьму..а сами живут абы как...Ай лан.Сперва расскажите чё такое киники

Soll

Про Диогена то слышали, который в бочке живет. Самый яркий представитель киников, их философии. Мож тот Ваш бомж интеллигент тоже на него похож) Правда Диоген такие штучки выкидывал, что нам сейчас диковато бу, но все равно, он то душой не кривил)

Алемжан

Да блин!!!Вот я не бомж..не богач...Я киник?Душой не кривил блин ни разу.Всегда открыт всем ветрам..всякому встречному поперечному.Хрен кому лищний грош подам..но и не забуду на к..й послать...41 год безукоризненно...АБСОЛЮТНО безгрешной жизни.. Я киник?)))

Soll

Ну, мож Вы в душе и киник, гг

Наталья Новинская

да есть такие.а капнешь по глубже...-ничего!

Soll

Все по отдельности - хорошие люди, а как вместе соберутся -тушите свет)

Наталья Новинская

я иногда для них провокацию и посмотреть со стороны...вот веселуха!

Soll

Хах) это как? Как вы это делаете?))

Наталья Новинская

Есть кое какие таланты в подражании...звонок...и голосом соперника.да ты такой -сякой! оттуда: это кто говорит? а я : да все говорят!!! ну и понеслась !!!......

Михаил Зэк

В основном только от этого и страдаю.... :'(

Soll

Ого, ему икается постоянно

Мышка@@@@@ Минск

в смысле быть...белой вороной?)знакомо)))

Михаил Бурда

😄 Есть у нее такой знакомый))

Soll

Такие знакомые есть у всех) но я о классовой неприязни)

Ворон .(Питерский Космополит)

10 А против 10 Б....)))))

Наталья Маркова

я людей не различаю по этому признаку.

Soll

А если к вам относятся свысока?

Dimitri Rausch

Знакомо) но плюньте . Побеждайте себя

Soll

Скромным быть не запретишь) то есть от приязней вы избавились? Любых?

Dimitri Rausch

Я этого не писал) мне некогда))) я строю свою гавань))))

Dimitri Rausch

Мы самостоятельны) во. Многом

Soll

Независите от чужого мнения?

Dimitri Rausch

Имею свое на многое, могу прислушаться, когда это необходимо к определенным людям

Петр

Вполне... Прав тот, у кого больше прав.

Петр

😳

Soll

Ну назовите прямо. Или боитесь?

Петр

У власти... И власть придержащих...

Зинаида Булах

знакомо, но это всего лишь стереотип

Soll

Соглашусь, но очень устойчивый стереотип, не находите?)

Зинаида Булах

Иногда просто непробиваемый.Зачем напрягать себя и выстраивать свое отношение к чему -либо или кому-либо, если можно взять штамп , приклеить к человеку и успокоиться.

Soll

Мне так видится это удобно. Удобно манипулировать людьми,,давая им прозвища. Окна Овертона процветают.

De
De_Javu

Мне знакома национальная неприязнь

Soll

Лица кавказской национальности, дорогая?)

De
De_Javu

Я русская и живу в Татарии

Soll

Ааа, так мы с вами землячки. Тогда понимаю вас. А где живете?

Soll

Я не так далеко- Бугульма. У вас шикарнейший город, я была раз и влюбилась) сильно притесняют?

Soll

А наш город намеренно превратили в деревню, тоже стороной не обошло

De
De_Javu

Я была у вас. Давно конечно. Но деревня, прости

Soll

Да так и есть) Раньше предприятий больше было, людей образованных тоже,,но это слишком давно было, в моем детстве)

Виктор Киселев

конечно, бомжей, к примеру не люблю

Виктор Киселев

честно говоря, не видел бомжей не алкоголиков, значит просто не как правило..

Soll

Конечно, спиртное их поддерживает, греет, кормит. Вы не замечали какого они возраста примерно? Это в основном жертвы 90х, помните что тогда было?

Виктор Киселев

да, это жертвы девяностых и далее, жертвы бандитов, руководителей различных жилищных ведомств и т.д, конечно, помню

Soll

Кстати, Диоген тоже был бомжом)

Soll

У него душа киника) тогда их было много, но он был бомж от бога

Cауле Mирашева

вы имеете ввиду; жизнь в социуме.?

Soll

Часто по своей, а чаще по воле богатеющих и властьимущих

Cауле Mирашева

вы правы , отчасти, но все таки я считаю, первый шаг к пропасти делает он сам, а уже потом им просто пользуются,

Soll

вы алкоголиков имеете ввиду

Cауле Mирашева

и бомжей тоже( бомж и алкоголь очень тесно связаны)

Soll

Нееет, это разные вещи. Бомжевание часто как следствие алкоголизма, но много людей просто обманутых и попавших в беду.

Сергей Стреж

естествнн....не люблю алигархов

Soll

Странно, тут в основном бомжей не любят)

Сергей Стреж

там? а тут и тех и этих не жалуют

Владимир Терентьев

Постоянно с этим сталкиваюсь.

Владимир Терентьев

У меня бюджетная иномарка. Со стороны "элиты" чувствую нескрываемое презрение к простолюдину, пытающемуся затесаться в ряды "хозяев жизни".

Soll

Хах, так жлобья везде хватает. Часто и те , кто в бюджетной иномарке, смотрят на безлошадных как на досадную помеху)

Елена Радченко

Это как? Типа людей не любишь?

Soll

Типа ннприязнь между разными прослойками общества- бедных к богатым , например)

Елена Радченко

Ясно, туплю) Последнее время не так сильно знакомо

Люба Зарва

Ты видно утомился от жизни....

Люба Зарва

Ну если раздражает окружение

Люба Зарва

Ты знаешь иногда,наверно прлсто усталость от суеты большого города,хочется куда то броситься в высокую траву и слушать тишину природы.....

Soll

Многие покупают домик в деревне. Там , кстати, неравенство не так заметно. Достаток разный, но проблемы и радости можно сказать общие) все зависят от природы и погоды

Александр Фотин

Еш ананасы рябчиков жуй........

Soll

Надо же, вы один из очень и очень немногих.

Soll

Спасибо, и вас с добрым утром)

Носок В Варенье.

мысль-я всегда воинственна

Soll

Хех,,ну с этого и нужно было начинать) значит ввм самому стихи ваши не нравятся) самокритика это похвально, значит не все потеряно)

Носок В Варенье.

можешь быть рабой этой идеи))никому до этого нет дела

Soll

Гг, чут идиотов привалило немерено. Пора на другой сайт перебираться...

Носок В Варенье.

опять унизилась..))замечай)))унижаешься для того что бы потом возвыситься..эгоизм и не более...что исходит из рта твоего то и есть ты))

Носок В Варенье.

может идиотка ты?))будь честной сама с собой))