Камола Насирова

Малинового Вам настроение )) 🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Малину не ел. Сеёчас у нас полно. Стала дешовая.. Стоп! Я не о том говорю! Клубника!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сейчас короче клубника! Я не настолько пьян!))) Малины море! Было((( высохла...там кароче земля проблемс и она мигрирует сама.. Лутшее место для моей кошки!))) Она там ныкается, типа её не видно! Но я-то знаю!))) От Хитро-хвостая!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут причём? Это они такие!))) Ладно! Приколи Удод прилетает! Такая красивая птица! Я своим глазам не поверил! Тут типа лес но не настоящий, всё в деревьях окраина. Дерево-груша у соседки было..она умерла в 905 году было заброшено. На той груше чё только не было! Я кормушку поставил, дети в афиге!))) Гуглят в итернете, какие птицы! Сова задолбала, ух, ух..Голуби то-же дикие так-же говорят. Но те днём. Белки, ёжики срут на коврик! Я крутой , новый купил! Под лес типа пластик! Та в одно и то-же место! Как задобали! Я уже не природу уже не, уже уже меня тикать от нёё начало! очень...Прилители какие-то клибри и балки сверлят над машиной! Всё рухнет! Ну меня...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьяный, музыку вот пишу.. Мне нравится! А работа то-же супер! Нужно находить мелочи в мелочах))) От такой я дурак!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та прикинь пишу музыку. Дочеке и сыну скинул и на сайт наш.. Писец весь город ходит с ним! Это не популярность?! Это мой я мантаж делал там свои приколы))) Делал другой так-же с ним люди ходят!)) Слышу мой ринтон постоянно! Я сделал для жены на себя, Фреди Меркури. Это Квин. Я жену ищю в супермаркете, она на кассе стоит, та говорит не берите трубку я балдею!))) Как офигенно! Вот звонок нормальный! Я-бы трубку не брала пусть играет!)))

Ko
Konrad

Мммммм..ддда!!!! Это исключительное блаженство.!

Ko
Konrad

Хххха ! А чё спорить то.Всё очевидно!

Ko
Konrad

Ааааааа....ну да.Это по нашему!!! Даже лично по моему!!! Хорошо.

Камола Насирова

устала слушать хочется поговорить ))

Ko
Konrad

Ну говори.Как ты готовишь такие торты?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Маловато буит. Но всё равно спасиба!😁

Артур. Владикавказ.

У меня черешня сейчас компота навалом

Владимир Иванов

Это что типа любовь.....👩‍❤️‍💋‍👨

Владимир Иванов

Малина это типа пьяный слегка😍

Камола Насирова

Малина это типа классное настроение ))

Счастья Много Не Бывает.)

Сегодня во сне собирала малину..))

Камола Насирова

быть добру,все отлично будет

Павел 2000

Не пойдет... Давление поднимает...

Ваня Иванов

ой спасибо и вам подбодриться! 🙂

Камола Насирова

спасибки )) 🖼

Татьяна Черненкова

Ой, как красиво ))) Спасибо ))) ❤️

Милош Йованович

прекрасно.Несу сметанку. ням.

Марго Беккер

раано ещё для неёё😪🤷‍♂️

Камола Насирова

нормально скора домой )) наемся ))

Марго Беккер

Веесело!😂👍🌹

Марго Беккер

мерси

Александр

Спасибо!!! Взаимно!!!!☀️🍊

Александр

Пожалуйста!!!🙂

Александр Грызлов

Мило,, спасибо, и вкусно

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр Грызлов

Спасибо

Дирижёр Жизни

Чей-то ты тут развёл 😁

Дирижёр Жизни

Ну всё я погиб 😁😜

Камола Насирова

что так стазу еще чай не попил не поговорили ))

Дирижёр Жизни

Занят же жую))

Камола Насирова

🖼 приятного аппетита ))

Дирижёр Жизни

Спасибо Камила 😉

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Ас
Асмолов

с ума сошли девчонки..

Ас
Асмолов

тут люди жестокие.кто то ее показывает.кто то живет здесь много лет.выбери свое

Ас
Асмолов

спасибо..не люблю вина..как то француженка подарила..

Ас
Асмолов

не.она гражданка рф и франции.просто я ей как то помог-вот и привезла

Ас
Асмолов

я пытаюсь помочь людям если могу

Е. К.

Спасибо!🌹🖼

Камола Насирова

всегда пожалуйста)0 🖼

Слепотаневнимания

А я клубнику люблю☺️

Виталий Вилисов

)) а вам сливочного)))

Владимир Жиров

Рано ещё для малины.