Sergej L

Как отделаться от кота который всё время на меня запрыгивает,мурлычит и приэтом топчется выпуская когти)))

Ответы
Тамара

Неправду говорят, что кошкам чувства не доступны, иначе бы она не лезла на больное место. Она снимает грязь, весь негатив с души и тела, и вместе с тем, она всегда чиста душой и телом. Да, она снимает негатив с больного места, но не пытайтесь ей указывать куда ложиться, она способна выгнуться дугой, фыркнуть, а может больно царапнуть за то больное место.

Тамара

За всё нужно платить.

Red Lynx

никак!ведь любимец же небось,да?)))))))Вот и он так показывает свою любовь!А ещё-отметьте место,где он топчется и ложится наиболее настойчиво и проверьте тот орган-коты остро чувствуют больные места!

Ирина Старицына

Восхититься!КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Вадим Дорог.

Сущесвует единственный способ: женить его на иностранной кошке и отправить в страну ее пребывания.

Галина Воронище

кот это делает на уровне подсознания родной вы ему человек котята так кошку топчат когда кормятся

Sergej L

да замечал когда она их кормит

О4
Ошибка 404 Not Found ..

раз топчется, значит считает вас своей мамой)) это высший признак кошачьего доверия - цените это)))

Sergej L

ценю

Виолетта ....

зачем избавляться от той нежности которую он показывает вам, ему нужно сего лишь ваше внимание

Sergej L

внимания и так много но чтобы день за днём бегать за мной и спать на мне это перебор

Виолетта ....

ну, не знаю тогда! мне нравилась когда моя кошка ходила по пятам!

Sergej L

)))

Анастасия Смирнова

такая же проблема, так они свою благодарность проявляют

Sergej L

Знаю)))

Алина Березовская

если он тебе надоел выброси или отдай в хорошие руки

Sergej L

надоел но люблю его

Ирина Ковалева

дайте ему под зад....мой пес совсем ко мне не лезет...

Sergej L

Давал не помогает

Ирина Ковалева

налейте ему валерьянки в конце концов..

Sergej L

Это спасает на 10 минут

Captain Gray

прижми его и не давай шевелиться. !!! Кто кого!

Юлия Журавлёва

это бесполезно.......я полгода мучаюсь)))))))

Sergej L

я тоже так думаю

Alexander Bogachenko

Надо с ним построже! Моя меня слушает! 🙂

Sergej L

и так строг

Вика Миронова

получай удовольствие)))они охуенны

Sergej L

это точно

Александр Гоголев

повесить ему на хвост прищепку

Sergej L

Пробывал не помогает

Александр Гоголев

тогда на уши

Татьяна Бабушкина

ну любит он тебя, скучает

Sergej L

Да наверное

Татьяна Бабушкина

ну так погладь его скорее, быстрее от станет

Sergej L

наоборот не отстанет

Татьяна Бабушкина

а мой как получает дозу ласки, спать отваливает

Sergej L

Мой весь день пока я дома от меня ни отходит ни на шаг и ночью спит на мне а если нет меня орёт без перерыва и ищет меня

Татьяна Бабушкина

ну выпусти его погулять, может отвлечется

Федор Иванов

Выкинуть за хвост в окно.

Sergej L

жалко

Федор Иванов

Полезно, в следующий раз подумает...

Sergej L

)))

Федор Иванов

Выработка условного рефлекса.

Ирина Ковалева

выпустите его за дверь ..

Сергей Демянчук

это. что не приятно?

Sergej L

когда живот в кровь уже расцарапан не очень

Сергей Демянчук

постреги когти

Sergej L

надо попробывать

Катрина Цуркина

молотком по башке

Sergej L

нет вы что?