Na
Namber14

"Порой мне кажется, что создавать мыслящую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она постоянно жалуется"?

Ответы
Добрыня

Возможно вам виднее чем создателю... Вам осталось лишь создать что то альтернативное в доказательство своих предположений.

Na
Namber14

пардон, слова принадлежат Курту Воннегуту. А ваши кому?

Добрыня

Да я вроде бы как от себя пока... Мне знаком этот товарищ, но от него такого я не слышала... 😄

Na
Namber14

От него ещё не такого услышите))) Замечательный был товарищ....

Просто А...

Любая цитата вырванная из контекста становится нелепостью. Весь Курт Воннегурт не заключается в этой одной цитате. 😉

Просто А...

так давайте поговорим.. Почему Вы думаете , что Воннегут уникален и у людей, которые не читали его книг таких мыслей быть не может?

Na
Namber14

Воннегут уникален лично для меня, уникален его неповторимый чёрный юмор и сарказм, и глубокая философия

Просто А...

ну.. простите.. но не читал.. обсудить именно его стиль, его речевые обороты, его взгляды в его выражении - не смогу..

Na
Namber14

вот и говорю(((((( Одна его "Колыбель для кошки" чего стоит

Просто А...

хм..

Nurbek Kanahin

гуляет до поздна, и разбивает любимые вазы

Абрам Айсенгольд

нам много что кажется порой мадам))