Лариса Бирилко

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только........

Ответы
Галина Гуза

Не помрёшь! (Л. Филатов "Сказка про Федота Стрельца - удалого молодца) Я это произведение просто обожаю! 🙂

Ник 137

Спробуй заячий помёт.....Он - ядрёный, он проймёт......Он полезней даже мёда, Хоть , по-вкусу, и не мёд....... 🙂

Natalja Kyschnir

Филатов оставил о себе память как актер,общественный деятель и ещё как очень остроумный сатирик.

Alexander Voloshin

Если только ты не вошь, если только не помрёшь, если только на похмелку, ты лягушку не сожрёшь...

Виктор Жилин

не помрешь ...съешь березовый помет он ядреный он проймет ...))) Филатов ... классный был мужик ...

Зинаида Юцова

В голове в тебя кисель, чай с клубники и в постель. Унимая свою дрожь, Зинаиду ты не трожь

Анатолий Максаев

помрешь. Скушай заячий помет,он ядреный, он проймет!он куда полезней меда,хоть................

Andrew Black

не помрешь))) Талантище! Причем для многих это его увлечение оказалось открытием!.)

Лендр Фреди

Не помрёшь.А нафига с грибами экспериментировать?Есть же старый способ-водка?...

Лариса Бирилко

Это из сказки, у Филатова так....

Лендр Фреди

Фанатка Филатова?Д.Бедный не хуже.

Вадим

это как же вашу мать ,извиняюсь понимать,сдесь не хранция какая что бы ....

Антон Галеев

....не помрёшь". Леонид Филатов "Про Федота-стрельца, удалого молодца".

Сергей Котков

скоро доведут(те от ково зависит) что инвалиды так чай пить и будут,

Ka
Katrin

Если только не помрешь! Мне больше про заячий помет нравится))

Александр Недригайлов

Что-то напоминает Леонида Филатова "Про Федота_стрельца"

Роман Нарышкин

не помрешь. спробуй заячий помет - он ядреный, он проймет

Nikolai Garskov

все не ново! В попу вам пениццилин, и Дор Блю необходим!

Сергей Воронцов

Люблю Филатова. Эх какой был человек, а какой артист....

Вельзевул (Повелитель Мух)

Однажды мне так же советовали настой из мухоморов.

Лариса Бирилко

не помрешь))) Это из сказки Леонида Филатова. Настой принимали?

Petro Pavlov

если не помрешь то кучка паразитов сгинут во плоти

Serqei Oblezin

Не помрешь . Леонид Филатов. Его ни с кем не спутать