Ирина

Бывает хочешь есть..и в холодильнике всякая еда..и сидишь перебираешь в голове, что там есть и понимаешь,что ничего из этого не хочешь!! И с личной жизнью так же...Кому то знакомо??

Ответы
Armen Avanesov

Если уж проводить аналогию с холодильником - не заполняйте его чем попало, я покупаю только то,что люблю, разнообразия тоже хочется, поэтому у меня большой холодильник!

Ирина

У меня тоже большой холодильник..и живу я не одна..иначе он был бы пустой)))

Armen Avanesov

Почему пустой, есть то надо,да и хочется,как не побаловать себя, любимую?

Ирина

Не люблю готовить для себя..

Armen Avanesov

Я,если остаюсь один, готовлю с удовольствием, может именно потому,что редко, у меня несколько блюд, которые я готовлю максимум за час,например картошка и мясо по отдельности

Ирина

А мне нравится смотреть как едят то что я приготовила))

Armen Avanesov

Так и мне нравится, я же не всегда готовлю только для себя,например шашлык и долма я делаю один,но для всех, пельмени,плов и манты - вместе!

Slavny

Бывает хочется музыки...Стоишь перед полкой с дисками и понимаешь, что все это не то.... И она... вот, рядом, яркая, красивая, ароматная, а не трогает. Конечно бывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С холодильником все понятно у всех бывает!
А с личной жизнью скажите спасибо что у вас Усть выбор у многих нет совсем уж некого! И вы нежнапте их жизни

Елена Данилова

Бывает...ну нравится тебе быть недовольной и неудовлетворенной😉 что сделать, если в этом и заключается твое счастье и удовольствие 😊

Ирина

Т.е я должна каким нибудь говном желудок набить и с мудаком замутить каким то лишь бы был...и удовлетвориться?

Елена Данилова

Нет. Ты неудовоетворишься и супер идеалом. В этом твое счастье. А удовоетвопение -это для тебя фиаско,

Ирина

Идеалы у всех разные))и удовлетворение тоже))я счастлива в своем мире кто то в своем) по мне так не вкусная еда вредит фигуре,а отношения лишь бы какие не приносят радости...

Елена Данилова

Да. Так что ты счастлива в том, что в холодильнике -все НЕ ТО😊

Ирина

В холодильнике и то случается))и в личной жизни тоже))...там в вопросе первое слово "бывает"...это скорее о каком то текущем состоянии...

Сергей Из Сибири

Я давно уж , как закоренелый холостяк ...

и поэтому держу в холодильнике , только то , что хочу ... 😉

Константин

Ну с личным нет, а вот с холодильником такое частенько. Вроде все есть, а не хочешь, а вот голод точит.)))

World See

в таком случае я отрезаю кусок чёрного хлеба посыпаю солью и наворачиваю...так и с личной жизнью

Лоуренс Аравийский

БЫвает.. Сороканожка задумалась - как это все ноги не заплетаются..
Задумалась и споткнулась

Гудвин

Самый лучший кулинар - это голод.С личной жизнью чуть посложней,но принцип - похож.

Ал
Алекс

Да . Женщин много , сидишь и думаешь , к которой пойти . А потом плюнешь и спать .

Николай Говоров

Получается и в личной у вас все есть и в тоже время что-то не устраивает

Ирина

Не устраивает

Николай Говоров

И что же можете в личку

Александр Рузметов

С холодильником разобраться-раз плюнуть. А в жизни посложнее будет

Николай Богомазов

Если хочешь есть съешь яблоко. Не хочешь яблоко значит не голодна.

Ирина

От яблок хочется есть еще больше

Николай Богомазов

Вот это и хорошо.

Tony † Ae 😈

Ну нет, у меня обычно складывается понимание чего я хочу или кого)

Ирина

Везет..ты не девочка просто

Tony † Ae 😈

Думаете дело именно в этом?)

Ирина

Может и не в этом)) у меня понимание то складывается то не складывается))

Tony † Ae 😈

Вы разве не чувствуете своих желаний?) Я думаю чувствуете, вот и следовать надо за ними)

Ирина

Знаете куда могут эти желания увести)))

Tony † Ae 😈

Но это же ваши желания, значит и уведут туда, где вам хорошо)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в моем холодильнике всегда есть то, что я с удовольствием съем))))

Анатолий Муйтуев

Значит личная жизнь богата событиями и насыщенна опытом...😁

Ирина

Иногда

维克多

Как то всё у Вас приземлённо. Личная жизнь и холодильник...🤣

Ирина

Вот..невысокого полета я птица🤷‍♀️

维克多

Если честно, у меня тоже так бывает, привычные блюда надоели. И!!! тогда я начинаю творить! Я очень люблю готовить вкусные блюда, иногда экспериментирую, придумываю что то новое и всех угощаю. Так что я тоже приземлён на этой теме!

Ирина

Вот ..вы творить начинаете..а я спать голодная ложусь))

维克多

Иногда, волевым усилием, тоже. Но чаще, на время не смотрю, у меня метаболизм хороший, да и физ нагрузки, поэтому проблем с весом нет, жру что хочу, когда хочу и сколько хочу.

Ирина

Везет вам..а я стараюсь на ночь не есть

Лунный Кот

В смысле: "кого хочу - не знаю, а кого знаю - того не хочу"? 🙂

Ирина

Вот вот

Лунный Кот

Да уж... С едой в наше время попроще все-таки. Не нравится то, что в холодильнике - можно посмотреть Delivery Club, например. Чего там есть интересного у кафе и ресторанов. Выбрал то, что понравилось - и курьер привезет. 🙂 А с человеком так не получится. Не закажешь того, кто понравился 🙂

Ирина

Можно и голодной спать лечь))

Лунный Кот

Можно. 🙂 Но каждый раз так не получится. 🙂

Ирина

У меня получается..зато лишнего веса не прибавится

Лунный Кот

Но, по крайней мере, три раза в день на протяжении месяца вряд ли голодать выйдет 🙂

Ирина

Не получится конечно)

Семён

Хотите изменить мужу ... или уже и этого не хочется ... ??? )))

Семён

А не думали просто забеременеть и родить для себя ... ???

Ирина

У меня есть сын 22 года...уже поздновато кого то рожать

Семён

Значит вам нужно искать что-то такое, что растормошило бы вашу душу и послужило развитию дальнейшей плодотворной жизни, поезжайте всё же в отпуск ...

Ирина

Моя душа хочет покоя

Семён

На Селигер ...!!!

Ур.

Всё вкусно и всё не хочется а то что хочется женато