Ирина

Бывает хочешь есть..и в холодильнике всякая еда..и сидишь перебираешь в голове, что там есть и понимаешь,что ничего из этого не хочешь!! И с личной жизнью так же...Кому то знакомо??

Ответы · страница 3
Сергей Антипин

зажрались Вы, мадам

Виктор

Знакомо, голодаю...

Раиса Бобкова

Очень знакомо ...

Виктор Дударев

желание основа

Сильвия Нагваль

Пресыщенность

Сильвия Нагваль

Разве предлагаю?.. Свою версию в одном слове изложила - первом же ответе на вопрос.

Ирина

Чему меня должен научить в данном контексте опыт блокадного Ленинграда тогда?

Ирина

Мне проще отказаться от того что не приносит радости а не идти на поводу у естественных потребностей...полезнее и для фигуры и для психического здоровья...А о чем вы я понимаю..

Сильвия Нагваль

Хорошо. Ваш случай исключительный. Я о среднестатистическом речь вела.

Ирина

Не такой уж и исключительный...просто другой

Андрей Лапин

есть личная

Я Счастливая

Ага. Бывает

Александр Грызлов

Все бывает

Виктор Правдин

Знакомо

Галина

ещё как

Да
Дамир

Да да

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всем

Ирина

Что это ты за всех отвечаешь?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чем больше продуктов в холодильнике тем больше этого всего не хочется

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так устроин человек вспомни кино белое солнце пустыни

Фи
Физик

Мне.

Пилат Понтий

мне

:T
:Thinking:

Да)

Шепот

Да

Денис

да

Марьяна Иванникова

да

Varfolomey Orlov

🤗