Ирина Дубачева

Вы верити , что на Украине нет нацистов???

–1
Ответы
Александр

нет там никаких нацистов и не было никогда, эту дурость придумали для того что бы оправдать нападение, а идиоты повелись на это , потому что от рождения недоразвитые

Добрый

Их там и не было и нет. Пропагандисты слишком сильно загнули,что пришлось вмешаться войскам,дабы не компроментировать власть

Добрый

Нацистов в Украине НЕТ. Есть националисты,а это разное

Ирина Дубачева

Вы то откуда знаете

Добрый

Телевидение России часто смотрел,вот и сделал вывод.

Ирина Дубачева

Нацистов на Украине пруд-пруди

Денис

мелочь там от нацистов. в Херсоне нацики вякать пытались, так местные их через площадь вон прогнали.

Ирина Дубачева

красавцы https://web.ligaudio.ru/mp3/ирина%20дубачёва

Денис

песенки

Ирина Дубачева

смешно

Денис

это вы?

Денис

прелесть

Ирина Дубачева

спасибо

Иван Дюльгер

нееееет я лично в сети видел всё и до сих пор вижу и это не Россия напала Украина до скакалась

Владимир Назаров

На укре нет нацистов, есть проект "Погань". Это в нас заряжали в 90х, но не срослось

Владимир Писарев

Не верю,если взятые в плен в Азове все разрисованы свастикой ,о чем говорить

Ирина Дубачева

да не верь, я видела этих уродов

Владимир Писарев

Похоже мы друг друга не понимаем

Владимир Сом

Верь не верь но война на Донбассе идет уже 9й год и кто убивает мирных людей

Га
Гала

Причем тут наша вера, спросите украинцев... нормальных.

Вито Симони

Верю, что вчера 43 азовца обратно отпустили

Ал
Александр

вера тут ни причем, есть куча фото и видео

Сергей Из Сибири

Проще поверить в то , что Земля плоская ...

Ирина Дубачева

за нас https://web.ligaudio.ru/mp3/ирина%20дубачёва

Григорий Шапиро

Не верю.Слишком хорошо знаю этот край...

Татьяна *

Да они там при Советской власти были

Kot Bazilio

а вы верите что в росии нет рашистов

Толян. V

прикинулся дончанином падла...но укропская тупость тебя спалила...кретиин😝

Kot Bazilio

я - дончанин и живу в Донецке ... я - бендеровец, и я этого не скрываю, более того я этим горжусь ... я родился в Донецке и все мои предки до третьего колена укропы ... для меня самые оскорбительные слова - "москаль" и "кацап" а свою букву "Z" засунь себе в задницу и поверни на 360 градусов 99 раз, а на сотый гордо подними свою харю и не менее гордо прокукарекай ... можешь не отвечать - я читать твои маразмы не буду, и тем более отвечать

Eduard Mielke

Как сорняка в поле.🧐🖼

Оксана

я знаю,что в россии 80% фашисты.

–1
Ирина Дубачева

Одесса не поддерживает русских?

Оксана

Одесса-это Украина,мы убиваем российскую мразь!

Алексей Николаевич

Шо, уже всех перебили?

Ирина Дубачева

почти https://web.ligaudio.ru/mp3/ирина%20дубачёва

Павел 2000

Что такое, украина?

Ирина Дубачева

то что есть

Aлексей Бизунов

Самозванное образование на русских землях.

Павел 2000

Что вы мозг хохлам парите... Есть территория... Очень небольшая... Где живут и самоопределяются хохлы.... Все остальное, российская империя....

Ирина Дубачева

Да нет хохлов, Вы в своем уме???

Бывает И Лучше..!

Кто такое сказал..??

Ирина Дубачева

есть такие

Александр Клочков

а вы верите роств?