Антон Короткевич (Питер)

Люсьен нарисовалась! Привет! Слушай, Люсь, как поставить фильтр на неадекват? Что - то, последнее время развелось... чрезмерно!!

Ответы
Люся По

Антон, я лузер! Не знаю...Я по настроению, когда игнорю, а когда и чморю, чтобы, чисто, поржать!

Антон Короткевич (Питер)

О, как..!! Заинтриговала! Если хочешь - найди меня вконтакте, я под своим именем.

Борис Андреев

Люсёк! Не мыкайся та по всяким контактам,а выскажи всё,что накопилось,мне!!!)))

Люся По

Боря проснулся! Привет друг, а не...чё ты там вчера про Волгу то вещал? Вспомнила))) Привет пара!)))

Борис Андреев

Мы теперича-чета!!!)))

Люся По

))) Как твои тёлки то это переживут? Подумай хорошо! )))