Bob Rob

Учитeльницa ИЗO гoвopилa, чтo я нe умeю pиcoвaть. Heдaвнo я был нa выcтaвкe импpeccиoниcтoв и пoнял, чтo этa c@кa зaгубилa мнe кapьepу.

Ответы
Eлена Вологжина

Да, ладно??!! Это же гениально!!! Точно сука она! Суть импрессионизма заключалась в том, чтобы передать с помощью живописи ощущение реальности окружающего мира в его подвижности, изменчивости, непостоянстве.🖼Моне, Ренуар, Мане, Дега и др. И даже скульптор Огюст Роден.

Bob Rob

почему женщине на пикнике так жарко)?

Евгений Бригг-Снежин

ага.... стать первопроходцем в любом деле ...

Eлена Вологжина

Я в детстве прочитала книгу Дэвида Вейса «Огюст Роден». Его скульптуры тоже относятся к этому направлению. Он дружил со всеми художниками импрессионистами того времени. И я потом очень увлеклась их картинами. Это по-моему лучшее, что было создано в этом веке. 🖼Дега.

Евгений Бригг-Снежин

Да.....аааааа Дега! И поэты символисты - Шарль Бодлер!

Майя Петрова

😆😆😆👍 У нас сама учительница рисовала хуже меня... Зато муж у неё был председатель горисполкома (по-нынешнему, мэр города)

Bob Rob

😁

Не
Незнакомка)

Ну импрессионистов то врядли....А вот после выставки абстракционистов многие так думают...😄

Bob Rob

а еще же кубизм был, вот математики локти кусали пока программистов не придумали))

Наталья

Есть такое.Училка русского и литературы поставила тройки,а я хотела стать учителем.

Се
Сежок

похоже она сама не умеет писать ничего. посмотрела бы шедевр Квадрат Малевича..)))

Bob Rob

видимо)

Натка М_Мак

Как в том фильме: у чувака кровь носом пошла, а они за это 40 тыс долларов платят))

Bob Rob

🙂

A Lina W

В своё время это случилось с Адольфом, его талант художника тоже недооценили

Bob Rob

трагедия вселенского масштаба

A Lina W

Во-во! Как следствие

Bob Rob

нельзя талант зарывать , жахнет в другом месте.

A Lina W

Прорвется

Bob Rob

да

Alina Nn

😂даааа, Купальщицы Пабло Пикассо напоминают каракули первоклассника

На
Наталья

Учителя музыки уже давно смирились, что голос и слух есть у всех)))

Мила

😁 Русский авангард тоже так считает, судя по Малевичу!

Bob Rob

считали и судя по ценникам картин угадали)

Алексей Волжский

Нарисуй её без трусов и выстави на площадь

Ваня Иванов

начните сейчас,так проявится ваш талант.

~L
~Eva Lansca~

Она негативила к импрессионистам!

Bob Rob

а мне какого

~L
~Eva Lansca~

А в вас развивала комплекс неполноценности.

Bob Rob

не то слово)

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
👍

Беатрис

Не профессионально она поступила

Ярославна Андреева

Видимо и она про них не знала 😅

Bob Rob

да понабирают по объявлению .....

🇷🇺Anna😊

У нас было рисование в школе.

Bob Rob

И?

🇷🇺Anna😊

Изо не было.

Bob Rob

ну это просто дело в названии

🇷🇺Anna😊

нет.

На
Ната

Время восстановить паззлы😆

Та
Таша

Ещё не поздно все исправить

Александр Бутин

И хорошо наверное.