Галина Передерий

Жду предложений и советов , Как обеспечить себя финансово , если в селе нет работы ?

Ответы
Владимир Дорошенко

Очень доходный совет : Начните выращивать помидоры неполивные ! Сажать надо рассадой в лунки , глубина лунки , должна быть не менее 40 см. ! Стоимость неполивного помидора , 1 кг.-2000 рублей ...! Покупал в Москве , там же и пробовал...! Обалденный вкус...! Сажать в том месте , где грунтовые воды , ниже 1,5 метров от поверхности ...! Иначе в ваших лунках , будет стоять вода и рассада в лунках погибнет ...! Удачи...!

Юрий Юрченко

Нужно оценить финансовые возможности данного объекта на предмет поворота финансовых потоков в свой карман. Если таких возможностей нет, тогда надо искать другую площадку.

Галина Передерий

Ой так заумно, а попроще нельзя ?

Юрий Юрченко

На безрыбье простых решений нет.

Галина Передерий

Найдем - будем мыло варить в домашних условиях , сладкую вату летом продавать.

Юрий Юрченко

Значит финансовые возможности данного объекта вами уже оценены и соотнесены с вашими .

Keeper

Галина, советовать, не зная Ваших жизненных обстоятельств, очень легко... Первое, что приходит в голову, - искать работу в городе (может быть, даже не в Хабаровске).

Галина Передерий

Но есть люди - Рискуют. И я таким завидую.

Keeper

А зачем обязательно нужно стремиться в какую-то дыру с шаткой перспективой?

Галина Передерий

Вы считаете АНАПА - ДЫРА ?

Keeper

Естественно. Захудалая периферия, где ничего нет.

Keeper

Конечно.

Александр Абрамов

Контакт с дачниками. Заготовка огурцов-помидоров, грибов, меда. Клюквы-брусники. Калины. Мне известны очень хорошие примеры. По много лет.

Галина Передерий

Ой как всё это мне уже надоело за всю свою сознательную жизнь. 2 года назад я освободилась от этого. Хочется чего-то новенького.

Артур Недбайло

Как это в селе работы нет ? Моя внучка с мужем работают 20 часов в сутки ! Уже и правнучка (10 лет) на ровне с ними работает.

Галина Передерий

Надоело физически работать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну разве что через интернете подрабатывать, орифлейм, форекс, бинарные опционы, мобильный заработок с advertApp

Галина Передерий

Орифлейм уже не актуально, следующее - нужны вложения, а с третьим я не знакома ещё.

Хех... вложения, ну а чего вы хотели? бесплатный сыр бывает в мышеловке, сам на опционах работал... advertapp зарабатываешь на установке приложений на смартфон, хотя и мизерно... вообще "Не тяжкий труд а мыслей ход, определяют ваш доход"©️

Галина Передерий

Так вот что-то мыслей то как раз и маловато .

Миша Непочатых

если нет работы значит есть свободное время, а если есть свободное время - займитесь сельским хозяйством

Галина Передерий

Ой, опять одно и тоже. НА-ДО-ЕЛО. Всю свою сознательную жизнь на огороде. Хватит.Хочется заняться чем-нибудь другим.

Миша Непочатых

можно из огорода перейти в свинарник, а еще можно самогон варить, наркотой промышлять и пр. незаконные занятия - если законные методы надоели

Миша Непочатых

а что делать? жена у подруги, по телику всякая хрень вот и развлекаюсь

Владимир Ефимов

Создай себе работу такую, в результатах которой нуждаются люди. За "нужности" люди всегда платят.

Галина Передерий

Вот я и хочу , только не могу придумать.

Владимир Ефимов

Проанализируйте, чего окружающих Вас людям не хватает, но нужно и начните это делать.

Владимир Ефимов

Я натолкнул Вас на путь достижения Вашей цели?

Ruslan

Заняться своим делом - фермерство, сельхозпродукция, разведение рыбы в прудах, пчеловодство.....

Галина Передерий

Не тот возраст и не то здоровье. Да и вопрос практически уже не актуален.

Канат Курманов

Как..., в селе ,нет работы? А,хозяйства,скот,переработка молочно-мясной продукции,огород..........?????

Ибрагим Магомедов

Живу в селении сажаю картофель, морковь на 50 сотых, держу скот; коров, бычков, живу нормально

Ибрагим Магомедов

а у меня же эту работу вместе со мной даже больше делает жена, и не думай что грязно живем, нет дорогая, очень даже мы чистые и окуратные, если хочешь дай данные скайпа, покажу по видео связи в какой чистоте мы живем

Галина Передерий

Я про Вас ; Вы где живёте ?

Ибрагим Магомедов

Я из Дагестана, столица Махачкала

Ибрагим Магомедов

А Дагестан что не Россия, это тоже один из регионов России

Галина Передерий

Россия конечно ,но не Хабаровский край

Галина Передерий

Вот мы на этом краю и живём.

Ибрагим Магомедов

А мы по ближе к центру земли

Александр Григорьев

Найти работу подработку! У меня сестра так живет в деревне! Ну если совсем глухо то уехать!

Галина Передерий

Я уже предпринимаю к этому все усилия.

Александр Костромин

Я вот собрался теплицы зимние сделать летом, огурцы, помидоры выращивать продавать их)

Галина Передерий

Во - первых Вы -мужчина, во-вторых по всей вероятности полны сил, поэтому это мне не подходит.

Александр Костромин

Делайте из бисера деревья, и продавайте их)

Галина Передерий

Спасибо за предложения. Вот только мне ни одно не подходит.

Галина Передерий

Так кредит надо возвращать ,да ещё и с %. я Решила заняться изготовлением мыла в домашних условиях. Вот !

Александр Костромин

Я кстати хотел вам предложить мыло варить)

Валера

Нужно найти работу, заняться выращивание чего то, потом продажей, начать с маленького

Галина Передерий

Нет, здесь это не катит. А объяснять Почему, слишком долго. Село умирает.

Валера

Ну это так кажется, нужно изучить рынок, что пользуется большим спросом и заняться по возможности этим

Табуретыч

А зачем? Запасы картошки есть,закатки есть,живность наверно тоже есть,дрова есть..

Авраам Чулпанхаматов

Вырасти картофель и вози по 1-2 мешка в день в город... 4-8 ведер по 200 р. - 800- 1600 р/день

Галина Передерий

Надоело за 40 с лишним лет выращивать картофель, капусту, огурцы , помидоры и т.д.

Нураддин Шавруги

В селе достаточно работы, чтобы разбогатеть. Нужно включить смекалку и трудится

Людмила Матусяк

Да ее и городе не очень много, она теперь передается по наследству наверное 😄

Камаш Тулебеков

Кобылы с Казахстана привези , и заимись кумызым.

Лариса Мельникова

в селе? Я на дачу переехала со своей нищенской пенсией, так ещё и детям помогаю

Мистер Грэй

пчеловодство, разведение перепелов, типличные продукты в зимний период