Юрий Ковтуненко

Старый дед заказал в баре 100 гр. коньяку. выпил ,расплатился. подмигнул молодой барменше, облизнул брови и ушёл. та ,всё бросив. стремглав бросилась за ним, почему?)))))🙂

Ответы
Аркадий Южный

Есть такой старый анекдот. "Мужская часть одного села узнала, что дед Фомич пользуется большим успехом у девушек и женщин всего села и решила выяснить секрет его сексуальной силы. Взяли они 5 л. самогона и пощли к нему в дом. Выпили раз,два, три и спрашивают его:" Фомич, скажи нам, в чём твоя сексуальная сила? - Дед улыбнулся в ответ, облизал свои густые седые брови и сказал: "не знаю, ребята!"

Уральская Рябинушка

А чьи брови облизнул? Свои или барменши?. Если свои, то я даже представить не могу какой у него язык. Возможно, барменше и понравился язык.😜 Захотела поболее. Приветствую город Славы

Юрий Ковтуненко

Свои))))))

Уральская Рябинушка

Значит-понравился язык. Захотела поболее, помимо бровей

Уральская Рябинушка

то-то же оно

Гулюшка

Ну это же приличные люди читают. интимные вопросы это не про здесь.☺️ Хотя дедок еще тот ухарь!!! Барменша вся в предвкушении.

Валерия Казакова

Да враки все это. Не могла эта барменша видеть, как старик, имея такие брови, ей подмигивает.)))))

Юрий Ковтуненко

Брови у него нормальные, а язык-длиннючий))))Что не понятно?))))

Валерия Казакова

Тогда непонятно, зачем он их облизывал после употребления коньяка. Вот, если бы жопу вылизал, тогда о длинном языке можно было вести речь.)))))

Юрий Ковтуненко

Губа у Вас, сударыня, не дура)))))😂 👏

Валерия Казакова

Странно. Речь не о моем вкусе. Вы задали вопрос - я ответила.

Анатолий Белоконь

Чтоб в морду дать.. нехрена ее брови лизать, если уже на другое не способен..

Юрий Ковтуненко

Он свои облизал))))))

Анатолий Белоконь

Тогда это картиночка достойная пера...

Александр

Облизнул брови.....да она за такого деда все отдаст!!!!!!😊😊😊

Мирослав Бороздин

он многообещающий любовник с таким длинным языком...

*** Светлана ***

Видимо это действо очень понравилось барменше👅

Nataliа

Видимо, это продолжение первой части анекдота))

Юрий Ковтуненко

?????????

Nataliа

Есть первая часть )))

Юрий Ковтуненко

Хотелось бы послушать)

Nataliа

В инете найдёшь))

Юрий Ковтуненко

Лень)

Я Счастливая

Ответ соишком неприличный, я скромно промолчу)

Гулюшка

Так он ее брови облизал что ли? Ай да хулиган!!!

Юрий Ковтуненко

Свои)))))))

Гулюшка

Бородатая история...

Юрий Ковтуненко

Нормуль)✋

Ник Ци (Student)

"Хоть до горла не достану, но по почкам повожу"

Дина Mcmuller

еще раз посмотреть как облизнет брови)))))))))))))

Рая Люба

занести его язык в книгу рекордов😄 😃

Рая Люба

угадала?

Марина Григоревская

Хотелось бы знать?! Заинтриговали..

Юрий Ковтуненко

Читайте внимательно)))))😉

Сергей Сергей Журавов

я думаю. она заметила. что это пес...

Юрий Ковтуненко

????????????????

Галина Татаринова

А вы сможнте облизнуть себе брови?

Юрий Ковтуненко

Увы))))))))😂 👍 🌹

Людмила Миронычева

Ну наверное потому что подмигнул!

Юрий Ковтуненко

Брови облизал(свои))))))

Людмила Миронычева

А каким образом? Язык чтоли такой длинный?

Юрий Ковтуненко

Догада)))))))

Лека Лютер

Да чёрт её знает, расплатился же

Лека Лютер

И что с того?

Юрий Ковтуненко

Тебе лет сколько?)))))))

Лека Лютер

Юрий Ковтуненко

А я думал-5))))))))Пока✋ 🙂 🌹У подруг спроси))))))😂

Лека Лютер

Глупость какая-то. Я понимаю, что речь о кунилингусе, но кому охота, чтобы старый пьяный дед между ног своим длинным языком шурудил? Гадость же.

Опасная

К деду 😳фууу прям 🤦‍♀️