Лана*Свет

✅ Что лучше.. - выбрасывать дурь из головы или держать её при себе?

Ответы
Ал
Александрович

Не так-то это легко - выбрасывать эту субстанцию из черепной коробки, если она уже вросла в мозговые извилины и стала уже наподобие тромба в центре формирования мыслей и путях их продвижения к речевому аппарату... Придётся, видимо, смириться и держать её при себе до...

Лана*Свет

упс...

Ьъ

Я исповедовал и жар и холод
Грехов озноб и пот их ощутив
с тех мне благодатью воздает погода
причуд своих преподнося апперитив

Лана*Свет

аа.. я его не читала..

Ьъ

не выходи из комнаты, не совершай ошибки..гугл в помощь.чтят ныне Бродского не менее пушкина

Лана*Свет

да. только всё перечитать невозможно.. да и не нужно

Ьъ

я тоже тщательно выбираю свой список для чтения, смотрю рейтинги, рекомендации.Жаль тратить время на ерунду.

Лана*Свет

у каждого свой вкус и интерес

Сергей Хачиков

Держать при себе чревато последствиями (статью за хранение и распространение не отменили еще).

Лана*Свет

спасибо. что предупредили...

Ьъ

этот вопрос лучше решать под крымским слоньцем.Ибо одно напоминает Русь , другое - украину

Лана*Свет

неплохо бы.. но увы..

Виктор Шаламов

Замените дурь на дерьмо, а голову на живот. То же самое, но вопрос моментально прояснится.

Лана*Свет

откуда вы это знаете?

Виктор Шаламов

Пытаюсь рассуждать логически.

Лана*Свет

я думала, опыт..

Виктор Шаламов

А опыт и есть производное логических умозаключений.

Лана*Свет

размышлять очень важно

Дмитрий Бордиян

Если держать её при себе, то могут и закрыть 😀 Шучу, не подумайте ничего плохого)

Лана*Свет

вопрос безичностный

Дмитрий Бордиян

Выбрасывать нужно, главное чтобы от этого никому плохо небыло. Вот например: вышел в поле и твори что хочешь

Лана*Свет

ок)

Ludmila Drile

дурь ,она такая...если в голову засядет.то и уйдет только по собственному желанию.

Алексей Пигулевский

При себе не надо - проверят, найдут - тут и срок могут заломить... ))))))))

Лана*Свет

а другие говорят не засорять окружающую средУ.. и вот как быть..

Алексей Пигулевский

Дурь не собирать и при себе не носить...

Лана*Свет

ок. это так.. шутки..

Алексей Пигулевский

Ясен пень...)))))

Лана*Свет

))

Anatoliy Kofman

Это как жесткий диск в компе- выбрасывается только вместе с компом

Лана*Свет

может и так

Anatoliy Kofman

а может и эдак

Лана*Свет

как-то так

Anatoliy Kofman

ок

Лана*Свет

))

Марк Пужко

тут главное правильно сориентироваться, лучше косить под дурочку

Madeline Evanescence

За то, что будете держать дурь при себе и посадить могут.

Товарищ Товарищасухова

Лучше держать при себе - на случай встречи с такими же )))

Лана*Свет

логично

Татьяна

Ничего не бывает случайного, все имеет первопричину.

Ефимов Виктор

Жалко свое выбрасывать, лучше продать или подарить.

Лана*Свет

та хто купит-то..

Ефимов Виктор

А реклама на что?

Лана*Свет

долго думать и оформлять

Ефимов Виктор

Пусть кто из друзей похвалит вашу дурь, только пусть называет ее иначе, а то наркоманы покоя не дадут.

Лана*Свет

а разве я говорила о своей дури? это просто вопрос.. безличный

Ефимов Виктор

Совет тоже безличный.

Лана*Свет

ладно.

Тастемир Рахимов

... зачем засорять окружающую действительность....

Maksudbek

Наверное выбрасывать но не во вред человечеству

Лидия Морозова (Голощапова)

просто не надо плохим забивать себе голову

Николай Карасев

ну...в разумных пределах нужно...держать.

Лана*Свет

))

Алексей Кожура

лучше держать а то не так ещё поймут !

Алексей О.

Лучше дурить тады дурь иссякнет вся.

Лана*Свет

))