Илюся

Здесь есть люди, пользующиеся продукцией "Сибирского здоровья"?

Ответы
Spry Gin

Тоды вот Реши: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?" - элементарный Аритхметик знаешь Ли?

Илюся

не умею считать в уме, а знаете,почему?

Spry Gin

От "Сибирского злоровья", да?

Илюся

нет, от того,что я бухгалтер,а бухгалтера в уме считать не умеют)

Spry Gin

Дык хто мешат ПроКалькулироватьСя?

Илюся

дома не держу орудия труда)))

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"- тут ПодСказочка ТоДа

Иван Иван

а это вообще что такое?

Илюся

Российская косметическая фирма "Сибирское здоровье" распространяет свою продукцию на территории Казахстана. Хочу услышать отзывы об этой продукции

Равия Баянова

есть такая фирма,продукция на все 100,советую..........

Надежда Сметанина

А что это такое?

Сергей Шаталов

Илюся, как только продукция начинает продаваться, пользы от нее становится все меньше и меньше...

Илюся

вот что и печально, а мы верим в их целебные свойства

Сергей Шаталов

Закон рынка. Один хочет продать по дороже, а другой купить подешевле, а в итоге страдает качество...

Илюся

Да,это так!