Елена

А на какой минуте Вы знаете, что утро доброе? А какая примета доброго утра?

Ответы · страница 2
Вячеслав

Сразу. Если с улыбкой заснуть она и утром сохранится и день будет хорошим.)

Eлена

Если спала хорошо, то и утро хорошее и день радостный. Доброго вам утра! 🌞

Пёс Да Лис

Когда перестаёт хотеться всех убивать и идти досыпать - примерно тогда.

Галина Локтева

А нет примет.Я с вечера утро планирую.Встала и пошла выполнять план.😉

Олег Пустохайлов

Утро всегда доброе! Это только люди бывают злыми и не выспавшимися. ((

Z Влад O Белов V

Со 2. Когда плюшка залезла на меня сверху и начинает лизать мне в нос?

Улугбек

ВС1, Леночка, в Твоих руках... Оставайтесь Доброю!.. Всегда...☝️🤗😊😇

Василий Калинин

Так, когда завтрак устраивается, то утро и добреет на этой минуте)

Людмила Ульяновская

Солнце за окном! Пришло и ждёт... Улыбки и радости нашей. Восторга!

Елена

👍

Александр

первый глоток ароматного кофе под сигарету....все-день начался....

Евгений

Это часиков около десяти, за окном +25 и тёплое море совсем рядом.

Елена

🙂👍

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Алекс

Каждое утро, доброе! Бывает проспишь, некогда вспомнить об этом)

Евгений Во-Ин

есть варианты -= сегодня утром было - проснулся, а спать ещё час

Gu
Gurban

проснуться и увидеть твою улыбку, это добрая примета Елена.🌹

Елена

Вот именно мою улыбку?

Сергей Сергацков

Солнышко светит, птички поют, бабочки летают и спать не дают!!!

Олегов И. Ч. Nowar

когда не хочеш лечь на зад а хочеться что то делать приятное

Вера Гудкова

У меня всегда доброе! Мне нельзя уже допускать плохие дни!!!

Елена

👍

Спартак Деменев

На первой минуты с пробуждения от сна. А примета , улыбка)😊

Ро
Роялист

🖼 Как только откроешь глаза, сразу и доброе утро)

−2
Ро
Роялист

И между прочим, проснулся утром и ничего не болит? Считай помер)

−2
Елена

ну давайте не будем с утра о грустном)

Ро
Роялист

Я не о грустном, как раз наоборот)🖼

−2
Елена

👍

Roman K

если черный кот переходит через твою кровать - утро доброе

Елена

👍🙂