Анна Вреднючка

Какое предательство можно простить или попытаться хотя бы оправдать - Родины, любимого(ой) или друга?

Ответы · страница 2
Александр Демьянович

Любому предательству нет оправдания и прощения

Николай

оправдать попытатся можно но таких людей мало

Александр Костин

Если продали раз продадут и два нет прощения!

Алексей Шакин

Анечка, ты грехи замаливать никак собралась?

Анна Вреднючка

Я их замаливаю каждодневно. Но не предательство. Просто я смогу простить. Мне было интересно мнение других.

Алексей Шакин

Вопрос очень серьезный. Для прикола выбери полегче. На эту тему язык не болтается...

Анна Вреднючка

Да я собственно и не прикалывалась. Было интересно мнение людей

Алексей Шакин

По ситуации. Жизнь сложная и простая штука одновременно. Ты не допускаешь такой ситуации. что человек может предать одно ради того, чтобы остаться верным другому? ПО СИТУАЦИИ,

Стекло- Сервис

простить можно , забыть об этом не возможно

Игорь

Никакое предательство нельзя оправдать.

Агний

оправдать предательство значит-понять..

Анна Вреднючка

согласна. Вы мудрый человек

Агний

да нет,обычный. Просто к среднему возрасту очевидно каждый прошёл через предательство, а личный опыт это-"всегда ножом по живому" вот и попробуй понять мотивацию предательства,если это получится,значит можно и оправдать.

Валера Жуков

можно подумать,ты очень озабочена этим

Анна Вреднючка

на ты не переходили - первое. А второе - пришёл хамить, иди на зуй.

Валера Жуков

уууууууууууууууууууууу ты,какая капризная девочка-целочка

Валера Жуков

девочка запомни-------один,это ТЫ,двое------ВЫ

Анна Вреднючка

для невоспитанных уродов - согласна!)))) Моется тот, кому лень чесаться!

Валера Жуков

вумныя как вутка кряква из болоту

Валера Жуков

мы?позволь.я здесь перед экраном один

Анна Вреднючка

редкостный тупица)))))))))))))))))))))))))))))

Александр

ВРЕДНЮЧКЕ не отвечу ... Сам вредный ......

Николай Шаповалов

предательство не прощается никакое

Анна Вреднючка

но любимого не простить сложнее, чем всё остальное..........

Николай Шаповалов

если он вас предал один раз,ждите и второй

Анна Вреднючка

Не дай Бог!!!! И желаю Вам избежать в жизни таких моментов!

Николай Шаповалов

спасибо, и вам всего наилучшего

Одинокая Сволочь

нет оправдания предательству...

Сергей Оленев

Любое. Ведь человек немощен!

Сергей Оленев

А причем здесь это? Или предают по гороскопу?

Зоя Милюкова

я Вам сказала о том что люди не меняются....гороскоп ...говорит о человеке как уже сформировавшейся личности

Сергей Оленев

Вы наверное в лесу выросли? Вся жизнь человека связана из падений и восстаний, Многие разбойники, становились праведниками и наоборот! Или это гороскоп делает? В течении жизнь люди меняют и образ мысли и образ жизни, да и сама жизнь меняется, постоянного ничего нет, это же очевидно!

Зоя Милюкова

я не об этом....я не спросила кем он стал...или станет....характер....нрав....как личность

Сергей Оленев

И я об этом! Из гордого и буйного нрава, не становились короткими и смиренными! Характер и нрав можно воспитывать в себе, если только видеть в себе этот недостаток! И предавать может любой, которому это доставляет удовольствие, пока он в себе это не увидит! Но есть и обстоятельства, способствующие предательству! Петр, апостол трижды отрекся от Христа (предал его) Но раскаялся, а Иуда раз, но повесился!

Игорь

А ты кто ,родина или партия ?

Анна Вреднючка

мы уже выпили на брудершафт?

Петр

А что такое предательство ?

Анна Вреднючка

если вы не знаете - вы счастливый человек

Ирина Павловна

я тоже не знаю)) я тоже счастливая???

Петр

Счастливей нас на свете нет...😅

Ирина Павловна

да точно!

Вера Хвостова

Простить можно.Забыть- нет

Анна Вреднючка

Согласна, но за предательство Родины - нужно казнить, моё мнение

Александр Казанцев

Нет правильного варианта

Анна Вреднючка

а это не опрос с вариантами. Значит для вас никакое)

Александр Казанцев

Предательство нельзя оправдать

Я С Марса

никакого не надо прощать.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Родины-однозначно нет!!

Владимир Илюхин

Лучшее из этой темы у Городницкого.

Предательство, предательство,
Предательство, предательство -
Души незаживающий ожог.
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мёртвыми рожок.... (с)

С добрым утром, Анна, Верочка!) 🌷🌹🌷

Хорошо сказано.Доброе утро!

Епифания

Родину нельзя предать

Анна Вреднючка

ну если таковой нет, то конечно

Анна Вреднючка

бестолковая................