Ли
Лина

Великая вещь — душевное спокойствие. Вроде ничего особенного, а счастлив?

Ответы
Любовь

Если ты выбит из покоя, ты выбит из победы. Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы входим в Его Покой. «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ ВАС; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете ПОКОЙ душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» [Мф.11,28-30] Аминь! 🖼

Ag
Agafon

спорно...
так же необходимо обоснование фразы "душевное спокойствие", и слова "счастлив"...
это может быть и видимость и влияние антидепрессантов, или безразличие, что порой пагубно и опасно...

Котэ Живущий На Излучине

Не согласен.... счастье вещь эмоциональная.... тут спокойствием и не пахнет )) А душевное спокойствие это когда все переболело и куда-то ушло 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Как настоящий психолог я этого и не скрываю.... это входит в мою методику работы🤭

Ли
Лина

Вы самозванец а не психолог.

Котэ Живущий На Излучине

А кто если не я сам? Сейчас доверия ни к кому нет 😂

Ли
Лина

Прощайте, мистер

Котэ Живущий На Излучине

Адье, ослепительная 😂

Ѻлегъ

ну, счастье, прежде всего, это способ жить. не всегда спокойствие души является показателем счастья 🤷‍♂️

Ли
Лина

История об этом умалчивает…

Ѻлегъ

понял, не дурак ...был бы дурак, не понял бы 😉

Ли
Лина

Ничего личного. Отдыхайте.

Ѻлегъ

всех тебе благ, солнце!

Ли
Лина

😊🤝

Мишка Квакин

Это хорошее, светлое чувство вырабатывается годами, работой над собой, избегая негативных мыслей

Герман Красильников

Борову, перед тем как заколоть его, для успокоения чешут за ухом... и он счастлив

Валерий F

Насчёт счастья не знаю, но душевное спокойствие - это очень важно.

Пётр Йосифович

Да, какое может быть спокойствие, ты тама, я тута ! 🤷‍♂️😊

Ли
Лина

А должно быть по другому?

Пётр Йосифович

Канешна !

Ли
Лина

Что вы вмешиваетесь в разговор все время?

Даниил К.

Не только душевное,но и моральное,физическое и финансовое

Нептун

женщины такое спокойствие считают за провал, обостряют

Ли
Лина

Неужели?

Нептун

инфа сотка!

Ли
Лина

Облом…

Тимас

Я так счастлив, дай Бог. Потому что в душе спокойно

Ли
Лина

👏

Sergei Sergeev

Шла бы ты к хуйлу Лина или к лаврову

Ли
Лина

Зачем они мне? Это ведь ваши герои вот вы к ним и шагайте.

Евпатий

Величайшее наслаждение - избавление от страданий

Stepan Oganian

Это и здоровья и счастья и много много хорошего

Вадик Царёв

Как -то не очень .При нём Я б деток не вырастил .

Ли
Лина

Спокойствие только спокойствие

Georg Veterok

"На свете счастья нет но есть покой и воля..."

Егор Красногоров

Я на сво иду за душевным спокойствием😅

Vladimir Afanasiev

Такое наступает всего пару раз в жизни.

Сергей Ψ

Не надо волноваться по пустякам, это да

Corolla

да, главное нужно уметь достичь ...