Ольга Едигарева

Жизнь , как курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обгадить нижнего?

Ответы
Юлия

НЕ ВСЕГДА..ЭТО ОТ СУТИ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ И ОТ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ..ПОЭТОМУ И МЕНТАЛИТЕТ В РЕГИОНАХ РАЗНЫЙ...ГДЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ..ОТТУДА И ДОВОДЫ ИДУТ...

Ирина Горбунова

у всех по-разному...в мегаполисе, например, жизнь как в волчьем логове- надо иметь крепкие ноги и зубы...

Дмитрий Тишкун

Неправда, есть и нормальные коллективы, что в нашем мире большая редкость:-))) 😄

Klavdiya Puzhailo

Mne etogo ne xoteloc sa vcu mou qisn. vidimo vi vctrezali mnogo otrizatelnix perconaqei, i vce qe snaite xorochix ludei bolche....

Луиза

До недавнего времени я бы поспорила , но жизнь дала несколько уроков

Ольга Едигарева

через такие уроки жизни проходят все, мне так кажется

Tatyana Dementyeva

не выискивайте в людях плохое, и все будет хорошо!!

К В - 2.

закон курятника-"Клюнь ближнего,обосри нижнего!".)

Ольга Едигарева

Зачем себя так, очень даже миленькая.

Петухова Марина

Я !!!! Вот видел Миш, какая я!

Алекс Фадеев

Тогда бы все,по-очереди,ходили бы обгаженне.))))

Ольга Едигарева

так и ходят, просто мы не видим

Ба
Бах

Надо подальше от курятника держаться.

Хи
Хизир

у каждого своя жизнь и свой курятник

Люба Зарва

просто вы не в тот курятник залезли

Люба Зарва

попробуйте к более благородным птицам поселиться

Люба Зарва

поздно ни когда не бывает,просто надо выбрать ровню себе и всё сложится

Мири

ну,каждый видит жизнь по-своему

Айгуль Шарипова

это точно, смелое высказывание.

Татьяна

я не чувствую себя в курятнике

Сергей Логунов

Только куры так рассуждают..)))

Иван Жайворон

где то я это у же слышал

Антонина Нестеренко ( Кучер)

так все запущенно

Александр Коробченко

Стара песня....

Александр Коробченко

Гораздо хуже ...Вспомните 91-й год...

Володя М

Раньше было лучше. Жили бедно. но были добрее

Александр Коробченко

И не было железных дверей...А на окна не ставили решётки...Откуда взялось столько ненависти....?

Володя М

А от хорошей жизни. Люди стали потребителями. Боятся , чтобы их не ограбили. Завидуют соседям, у которых жемчуг крупнее. От зависти все звереют

Александр Коробченко

А то, что МАССЫ были ограблены в те лихие 90-тые? Это, что - не отобразилось на психологии...? Вспомни позор из позоров - трудовые сбережения в Сбербанке пустили под нож! Лихо?! А у стариков и старух министр Павлов выбил из под подушек и из чулков 50-тки 100-тки! Ещё более лихо?! Ты пишешь "Боятся , чтобы их не ограбили", это не так. Правильней будет "Боятся , чтобы их С Н О В А не ограбили"....

Володя М

Правильно. И я потерял несколько тыщ, и ты и твой товарищ. Но нельзя все время зацикливаться на 90-е. Они прошли и слава Богу. Надо жить настоящим и смотреть в корень. Евреи все смотались в свой Израиль и мозги с собой увезли. Надо привыкать жить своими мозгами. И не искать виноватых. Сами виноваты что так живем

Александр Коробченко

Самокритичен...Знаешь что? Я уважаю тебя, но не согласен с твоим мнением...Это ты понять можешь? Мы с тобой расходимся во взглядах на всё...Так может быть лучше не спорить, прекратить? Ну согласись, зачем мне твои аргументы? Задницу ими обматывать, что ли?

Свитана

Все так плохо?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не согласна

Na
Nazar

Тоже не согласен! Не все такие ....