Бэлла Болтова

В чём смысл существования человека? Многие люди уверяют, что только в любви.

Ответы
Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Жанна Солнечная

Царь Соломон был безмерно богат, и его жизнь вращалась вокруг всевозможных удовольствий. Однако он пришел к выводу, что это не приносит подлинного удовлетворения. Истинный смысл жизни, по его словам, заключается в следующем: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Экклезиаст 12:13).

Странник 211

Смысла в СУЩЕСТВОВАНИИ нет, есть смысл только в ЖИЗНИ! А любовь - это огромная часть жизни..практически все держится только на любви..любви женщины и мужчины, детей и родителей, любви к работе, хобби, любимое занятие, любимые места..а если этого нет - то вы просто существуете

Елена Ильина

Любовь ко всем живым существам, вот думаю верный смысл жизни, это очень трудно хранить ее в себе Конда вокруг столько предательства и лжи.. Это суть развития, эволюции души человеческой, сохраеиться, не стать одним из стада, злым и бездушным. Сохранить в себе любовь.

Николай И. М.

Смысл жизни - познании Бога через себя и окружающий Мир и совершенствовании себя и окружающего Мира без нанесения вреда себе и ему. А любовь - это одно из качество Бога и человека, один из инструментов позания и совершенствования...

Стас Цеханович

Я бы, так сильно не морочился по этому поводу! Обычный биологический вид занесённый из другой галактики, как и остальные животные. Любовь здесь ни при чём. ))))))

Светлана Войцеховская

Да,мы должны научиться Любить. Любить -это потерять себя и жить только для любимого человека,тебя нет,есть только Любовь. Это сложно,но этому нужно учиться.

Геннадий Митрофанов

Не верьте.Жизненный смысл-безграничен. А так могут утверждать только те,у которых-4 извилины,как у петуха: жрать,какать,топтать,кукарекать. 😄

Сажида Валиахметова

Мы должны искоренить в своей душе все плохие качества,а любовь и все что с ней связано это вечный рай,блаженство,вот и стремиться нужно к этому.

Андрей Липатов

смысл в своей душе -опыт наработанный . что ты несёшь в мир талант. красоту. любовь. знание.добро. или зло . разрушение .ложь. -выбор за тобой

Ник Ник

нет никакого смысла кроме того что каждый себе выдумывает, в существовании человечества смысла не больше чем в существовании плесени

Лев Аксенов

Любовь как способ для продления рода человеческого. Смысл существования человека : оставить наследников и наследство!

Виталий Султанов

...но Любовий много: к маме, кулинарная, к работе, музыке, платоническая, сексуальная...многие люди имели в виду какую?..

Kairi U Chan

Ну да, только ради этого и стоит жить, ага, да, конечно. Особенно, если постигать, что любовь у нас свободная лишь на 40%

Владимир Коваль

Смысл в том,что бы жить,но некоторым это кажется банальным и они начинают искать смысл забывая при этом жить

Наташа Царёва

Бороться и создавать. Для того и живём. Если в жизни ты ничего не сделал, значит зря родился и навсегда умер.

Коля Да

Нет! В любви смысла нет. Это просто состояние проявление жизни,ма смысл научения в эволюции в развитии

Игорь Нурдинов

смысл человека прост.Все мужчины ищут женщин , а женщины ищут достойных , чтоб от него родить ребёнка.

Николай

Они почти и правы. По природе - смысл жизни, прожить самому и оставить жизнеспособное потомство..!)))

Маргарита Апрельская

В осознании своей Божественности.Нам дают возможность почувствовать себя временно Богом.

Бэлла Болтова

Это совершенно верно! Наше тело и все его тонкие конструкции похожи на мини вселенную, а наша душа является Богом, для этой мини вселенной!