Be
Bella

В виду последних событий многие задумываются о том, что ждёт их в будущем. А каким его представляете Вы?

Ответы
Th
Theodore

Да у нас будет прекрасное будущее. Мы же в секту не ходим. Это у вас тоталитаризм сплошной

Славянин

Какой счёт в банке такое и будущее..

Be
Bella

А если поражение лёгких на 99%. Деньги разве помогут? За деньги можно купить лекарство, но не здоровье, кровать, но не сон, книгу, но не знания. И любовь и настоящую дружбу за деньги не купишь.

Славянин

Бессмертие тоже не купишь. Разница только в том ,сколько удовольствий можно купить в жизни...

Be
Bella

За удовольствия приходится слишком дорого расплачиваться. Не лучше ли потратить это время и силы на что-то более полезное? Мне вспоминается одна Библейская притча. В ней рассказывается, как один богатый человек получил хороши урожай. Он приказал снести старые хранилища и построить новые более просторные. И сказал душе: "ешь, пей, веселись тебе хватит на долгие годы". А бог сказал ему: " неразумный, сегодня ночью у тебя заберут жизнь. Кому достанется все, что ты накопил? Так бывает с тем, кто копит богатства для себя не богат перед Богом" (Луки 16:21).

Славянин

Так что собирайте богатства на Небе а не на Земле...

Be
Bella

А я желаю и Вам того же, ведь всех друзей Бога впереди ожидает великая награда, которую не купишь ни за какие деньги-вечная жизнь в прекрасных условиях. Разве не здорово будет никогда не умирать?

Am
Amon

Не особо радужным

Be
Bella

Так многие думают. " Мир находится в смятении"'- сказал Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. Согласны ли вы с его словами?

Александр Грызлов

А мне зачем

Be
Bella

Странная у нас получается беседа. Вы не делитесь своим мнением и мое Вам не интересно.

Александр Грызлов

А зачем

Be
Bella

А для чего Вы здесь? Мне кажется для этого люди общаются здесь, на этом сайте.

Александр Грызлов

Ну это не Вамрешать кто зачем и для чего

Be
Bella

Но про себя то я знаю а вот с вами беседа не получается. Всего Вам доброго.

Смена Мерности

Счастливым