No Name

Почему некоторые парни бывают против чтобы их девушки проводницами работали?

Ответы · страница 6
Serg Ra

Лично я не против, чтобы моя девушка работала и не только проводницей

Инна Доронина

Пусть радуются, что мы вообще работаем. Не нравится досвидос.😉☺️

Алексей О.

Вот ваще насрать на некоторых парней, чё они там разрешают или нет : )))

Sinelnikov Vladimir

ПРОВОДНИЦЫ ВЫПИВАЮТ, А ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ ВОДКА В РОТЕ - ТО П.... В РАБОТЕ

Студент Валера)))

Не хотят что бы уголь зимой таскали С праздником!!🌹🙂🍷!)))

Сергей Петров

Проводницы торгуют не только чаем но и телом. Не всегда конечно. Но.....

Алексей Прибылов

потому что почти каждый был в командировке и переспал с проводницей.

Алексей

Зато многие девушки очень даже не против моряков дальнего плавания

Александр Заболотный

пока с германии ехал с тремя подружился за пачку конфет или печенья

Сергей Рюмшин

парням хочется видеть свою девушку каждый день, а не раз в неделю...

Владимир

потому, что некоторые девушки не тем местом проводницами работают

Гюнтер Вернер

Долгое отсутствие дома, ревность (к проводницам нередко пристают)

Sa
Samson

А Вы согласны чтобы Ваш парень по паре недель отсутствовал дома))?

No Name

Ну пусть отсутствует это же его выбор😇

Александр

😀 идите к нам в поезда🚂🚂🚂🚂

Александр Демьянович

Некоторые парни возражают по поводу некоторых девушек. Им виднее

Фрол

это вообще не работа для девушек ладно стюардессы еще куда ни шло

Edward

я тоже не хочу каждый раз при входе в свой дом билет показывать))))

Вадим

Мало ли...собственники,ревнивцы...другие результаты воспитания....

Павел Алёнкин

самые отрывные приключения происходят в дороге,оно вам надо ?😉

Симион Екатерина

Принято считать что все проводницы девушки легкого поведения...