Жизненный

когда власть будет исполнителем воли народа?

Ответы · страница 2
Людмила Фатыхова

Когда народ станет активным. Сорок лет, как у Моисея должно пройти пока у нас гражданское сознание проснется:-)

Валентина Чичёва

Когда народ за это будет бороться,а не как сейчас плывя по течению,когда за народ всё решают власти или кучка.

Настя Лисина

Мне кажется НИКОГДА! Или, как вариант, нам будет казаться что власть стала таковой, но это будет наша иллюзия.

Wolf Werwolf

Тогда когда люди разобьются по интересам, когда страны будут по их интересам а не по месту жительства...

Твой Повелитель 💕

Глупый вопрос... Любая власть-это насилие... Скажи лучше... Почему слуги народа живут лучше своих хозяев?

Жо
Жолдасхан

Милослава сегодня не в духе)

Твой Повелитель 💕

Напрашиваешься в эротическое путешествие? Сегодня сиди дома с женой

Жо
Жолдасхан

хех) заметь)) я ни слова не сказал)) откуда такой вывод?)) Ты классная)) только вредная

Твой Повелитель 💕

Дык гуляй мимо... тебя никто сюда не звал

Жо
Жолдасхан

ок) я пойду)) слушай будь проще)) а то так и никто не оценит твой богатый внутрений мир)) который есть?

Жизненный

вопрос как раз по существу ,а ответ прост власть будет исполнителем воли народа когда у народа воля появится

Твой Повелитель 💕

Ж М... не испытывай моё терпение своими язвительными замечаниями, а то я мне придется оценить твой внутренний мир. Не кажется что тебя заносит и твоя высокомерность вылезает наружу... ? Тебя никто не трогал... Какого хрена ты влез в чужой разговор? Уже пыталась объяснить тебе это корректно, но ты как баран упертый. Мне твоя опека абсолютно не нужна ввиду абсолютной моей самодостаточности. Это понятно? Не хочешь в дальнейшем добропорядочных отношений и ровных отношений-я тебя заблокирую. Ты мутный чел... это однозначно. То в любви признаешься, то язвишь. У меня вообще подозрения что ты волк в овечьей шкуре, который мнимой деликатностью прикрывает свое второе лицо. Таких целое стадо... и мне с подобными людьми не интересно. Достаточно людей, которые меня понимают. Их мало, но друзей много не бывает и проверяются они временем. И я очень довольна этим обстоятельством. Делай выводы

Вадим Алёхин

когда власть народная будет и прямое президентское управление бемассы дармоедов в виде парламента...

Жизненный

все просто когда у народа появится воля, тогда и власть будет её исполнять

Вадим Алёхин

вы заблуждаетесь... проявление воли это конфликт... а если не с кем будет конфликтовать то и дело с мёртвой точки двинется...

С.
Сергей .

волеизлеяние народа не должно влиять на решение власти. такое заключение дала Веницианская комиссия

Толтек Науаль

Скоро, там как раз наверху решают об этом, мол сколько дров наломали, хай теперь сами решают как быть...

Просто Вишенка

"Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!"....(С)

Сергей Соколов

никогда,народ всегда требует невозможного а раз так власти легче исполнять свои желания а не народа

Марат Жумаханов

туда надо посадить с железной психикой человека а не смотреть как медведев с путином плачут в телик

Николай Зайцев

Никогда. Власть - это государство, государство - это инструмент принуждения, как учил тов. В.И.Ленин.

Раиса Андреева

когда народ и власти преклонятся перед Богом и познает истину!!!Без откровения свыше гибнет народ!

Юрий Маринин

никогда !! даже тогда когда ты там будешь !!!! запомни ! при любой власти двое плачут , один смеётся !!!

Екатерина Карпушина

никогда,если только царя изберут,да современные люди не знают ,так сказать, обязанностей царских

Игорь Антощенко

Когда за не исполнение будут снимать с должности или же лишать занимать руководящие должности.

Евгений К@литин

Взятка менее тысячи долларов - приравнивается к оскорблению должностного лица при исполнении!

Тулемисова Жанат

Историю вершат личности. Волю народа власть исполняет частично для того чтобы им регулировать

Жизненный

но если нет воли то и исполнять не чего

Илья Табаринцев

А задняя передача есть? Это было когда-то давно в эпоху зарождения государства. Как вернуться?

Алена Коптенко

Позволю себе ответить вопросом на вопрос. А когда в истории человечества такое вообще было???