Sd

Вместо сайры в консервах селёдка. Как наказать продавца этого говна?

Ответы
Виктория Григорьева

А продавец то здесь при чём. Все претензии в отдел защиты прав потребителей или в Росспотребнадзор.

Татьяна Ларина

Продавца - продавцом! А вот консервный завод - на ковёр!

Sd

Производителя фиг найдешь, понятно,что контрофакт

Татьяна Ларина

Вот и разобрались! А продавец тут каким боком!?

Sd

Должен знать,что продаёт

Галина Троянская

так продавец то в банки не лазит.

Нурия Шагабиева

В контрольную закупку написать.

Sd

По твоему, паленой водкой тоже обманутые лохи торгуют?

Нурия Шагабиева

Там другое совсем. Берут дешевле ,не смотрят на качество ,да их это и не волнует особо.

Mm
Mmm

А, Вы имеете ввиду молоденькую девочку за прилавком? Она действительно не причем, а хозяин магазина точно виноват, в действительности он продавец, продает свой товар.

Sd

Разумеется

Нурия Шагабиева

Вот с хозяина и надо спрашивать.

Cherry Cherry

Это к производителю вопрос...

Ирина

Не продавца,а производителя

Вя
Вячеславовна

А продавец в чём виноват?

Sd

Бугага, ну с тобой понятно

Вя
Вячеславовна

Это претензия к производителю

Sd

Хочешь сказать, что продавец понятия не имеет, что он торгует контрафактом? 🙂

Вя
Вячеславовна

Ему то откуда знать?хозяин же это делает

Sd

Хозяин не продавец? 🙂 я его имел в виду разумееца, а не тело за прилавком.

Вя
Вячеславовна

Шкурный интерес у него прежде всего

Вя
Вячеславовна

Шкурный интерес у него прежде всего

Вя
Вячеславовна

А продавец в чём виноват?

Лариса

Там должен быть адрес!

Sd

Консервированная сельдь вообще не очень, а эта тем более

Лариса

Ну,наказывать в любом случае надо не продавца,а производителя. Если сумеете.

Sd

Да вот фигушки. Должны знать, чем торгуют

Лариса

Да. Идите простым путём. Набейте морду продавцу. Не вам же заморачиваться. Продавец должен все консервы вскрыть и попробовать.

Sd

🙂 спасидо за дельный совет

И Е

написать претензию

Sd

Во,это уже по существу. Куда и что для этого надо? Банку я выкинул, её кстати даже кот есть не стал

И Е

не надо было выкидывать банку.Для удовлетворения любого из перечисленных требований покупателю необходимо в письменном виде аргументировать свои претензии по качеству товара к продавцу (поставщику услуг), и направить документ в его адрес. Правильно составленное претензионное письмо – ключевой этап разрешения споров, на основании которого возможно мирное урегулирование разногласий в досудебном порядке. (Есть Роспотребнадзор, например. Организация по защите прав потребителей)

Геннадий Сетюков

Селёдка дороже

Sd

Ничего подобного! Селёдка деше

Геннадий Сетюков

Я вообще не различаю

Sd

Абсолютно разная рыба, селёдка рядом не стояла

Геннадий Сетюков

Может быть