Инна Сотникова

Не линяет только солнечный зайчик?

Ответы · страница 2
Евгений Дедков

а вы попробуйте посмотреть под микроскопом

Александр ))

А кораблик оказался из газеты вчерашней...

Мишка Lakmus

Кстати смотрел недавно фильм "Еще раз про любовь" , замечательный как и песня.

Ню
Нюта

к сожалению не видела...но гляну обязательно

Мишка Lakmus

если нравится песня - грех не посмотреть фильм

Ню
Нюта

грех..но я люблю на большом экране смотреть.но увы.пока это не возможно..

Мишка Lakmus

а я уже нет, с тех пор как появились IPS экраны , изображение даже на 10 дюймах - глаз не отвести

Калиниченко Игорь

Нуу это даже не Борода, это уже Хамураппи

Багдат Избасаров

да... всегда яркий чистый и с настроением

Алёнка *Lonely Heart*

Ну...деревянный с железным тоже врядли)))

Николай Лаптиев

и сфинкс то же . из за отсутствия шерсти.

Александр Васильевич

Нет, ещё и фарный, и лунный, и огненный!!!!

Алекс ?

Линяет!)) Как только солнышко прячется!)

Алекс ?

Конечно жаль(( Но такова его природа!))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мой уже нет, я его съел давно уже )))

Тамара Борисова

главное - в несчастья не верить)

Андрей Лапин

я в прошлой жизни был кроликом

I.𝕂öt

а ещё есть не леняющие собаки)

I.𝕂öt

экспонат? ну видите ли я к примеру слушаю либо классику, или инструментальную и мог иногда клубную... с ретро всяким...

Ню
Нюта

тааак!!!только не говорите ,что вы экспонат не видели!!!

I.𝕂öt

это что?)

I.𝕂öt

ааа, ну гр. ленинград слышал, но не клипы)

I.𝕂öt

ок)

Edward

коты -сфинксы тоже не линяют)))

Беатрис

они противные, уж как я кошек люблю, но не сфинкс)))))

Edward

я знаю одного,)))) прикольный только хвост как у крысы))) а так кожанный теплый)))

Беатрис

да...ну может быть, но я пушистиков больше люблю

Edward

зато не линяет))))))))))))) и блох не носит)))

Беатрис

уговорил))) еще бы диван не царапал)))

Edward

)))

Твой Повелитель 💕

Пофигистка-это равнодушная?

Ню
Нюта

ЧТОБ НЕ РАСЛАБЛЯТСЯ) и помнить-равнодушие не сделает тебя счастливым

Твой Повелитель 💕

У вас странная логика... Тогда назовите себя НЕ-ПО-РЯ ДО-ЧН-АЯ... что бы не расслабляться и не забывать, что непорядочность не сделает тебя счастливой... 😃

Ню
Нюта

непорядочность в моём понимание просто бляд....о....а пофигистка и звучит интереснее.и позитивнее

Твой Повелитель 💕

ВЫ недооцениваете смысл этого слова. Пофигизм-это равнодушие. МЫ это выяснили и вы с этим согласились. Равнодушие рождает пустоту. Только деревянный и безчувственный человек может быть пофигистом. Эмоции-это то, что нас разнит с животными. Позитив, негатив, добро, зло, ощущение холода и теплоты, радости и печали... всякого рода переживания... и т. д. и т. п. Из этого состоит человек. Это ему свойственно. Ощущения всего спектра эмоций-это на мой взгляд норма для живого духовного человека во плоти. Управление своими чувствами или неумение это делать уже вопрос другого характера. ПОФИГИСТЫ это люди безнравственные и с ущербной психикой. Лично я таких не знаю. И даже если вы говорите и думаете о себе как о пофигисте в шутливой форме... наше подсознание чувства юмора не имеет и шуток не понимает. Оно воспринимает всё буквально, не зависимо от того, какой смысл лично мы вкладываем в слова. Поэтому даже шутить в отношении себя в негативной форме не стоит никогда. Даже если вы не являетесь таковой, то привязав к себе негативную составляющую в виде клички или НИКа, что в сущности одно и то же-вы приблизите себя к ПОФИГИЗМУ и соответственно к РАВНОДУШИЮ... И при настойчивости и упорстве обязательно станете тем, кем себя называете. Мы не только то, что мы едим, но и то, что о себе говорим и думаем. Это моё личное мнение и принципиальная позиция. Но я ни в коем случае не хочу выдавать её за истину в последней инстанции, как и навязывать кому либо...

Твой Повелитель 💕

Забейте... вам же по фигу всё... 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

я мечтала о морях и кораллах

Night Hunter

+2 - Пачмурно ... Через пару дней +9 обещают и ... Грозу ... 😳 😨

Night Hunter

Прикинь Ксюш ...

Житель Новосибирской области выиграл рекордный приз в истории «Гослото» — более 358 млн рублей

Житель НСО выиграл рекордный приз в истории «Гослото» — более 358 млн рублей.

По словам организаторов лотереи, счастливчик из Новосибирской области сделал многотиражную ставку на общую сумму 1800 рублей, которая принесла ему рекордный выигрыш в истории лотерей в России - 358 358 566 рублей.

♛К
♛Оксана Колесникова

не плакай-будет и на нашей улице праздник

Night Hunter

Твоими бы устами ... 💋

Виктор

Ещё как линяет - не догонишь!

So
Solongo

да, хорошая песенка была....

Ню
Нюта

я как то по современным и малоизвестным

So
Solongo

на ю-тубе слушаю "старенькие" лекции Д. Быкова о поэтах, литературе, писателях и прочее, хорошо излагает " зараза" как выражался т. Бендер....

Ню
Нюта

я как то лекции не люблю слушать.на них сосредотачиваться надо.а меня отвлекают постоянно

So
Solongo

слушаю, когда есть время, интересно...

Ню
Нюта

когда у меня есть время-диапазон моих интересов крайне широк

Алиса

потому что быстро слиняет)

Веселая

Новелла Матвеева...вроде

Царапул Зуб

и белочка ))приходящая))

Надежда Надежда

что ли она всегда зелёная? белочка

Царапул Зуб

))не встречал.. как тока так расскажу

Надежда Надежда

ладно, а то вдруг и она линяет

Надежда Надежда

с зайцем понятно, а вот с белочкой...... ❓