Куандык Баетов

Есть ли у Вас склонность к деловому риску?"

Ответы
Инна Климина

Мой риск и риском не назовёшь. Люблю подумать, проверить, посоветоваться, но не всегда додумаешь, допроверишь и совет может оказаться глупым, а в этом и есть риск.

Гульнар Керимбаева

общеизвестно, что риск благородное дело, но в пределах разумного.

Юлия Чернышева

кто не рискует, тот не пЬёт шампанского(блин я его тоже не пью)

Валерия Костомарова

предполагаю, что есть.Но не приходилось с таким сталкиваться

Марина Горлач

Я бы сказала, в моем случае это не склонность, а дурость(((

Светлана Из Деревни Нагаркот

я б сказала некая деловая авантюрность...обязательно)))

Валенитина Сидорова

Нет.Риск не в моем характере,надо всегда все взвесить.

Куандык Баетов

Мужик отъезжает со стоянки, и кладет записку: "Место не занимать, проколю шины! " Приезжает обратно — на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов тебе, брат!!! "

Валентина Карташова

риск - дело благородное (но он должен быть оправдан )

Ю З

Неа... Тока когда ремонтирую кухонную раковину!

Анна Михайлова

к риску - определенно, а вот к деловому ли..

Данияр Усманов

кто ее рискнет тот шампанский ее пееть

Настя Отрошенко

к риску- да, насчет делового - не знаю

Елена Бондаренко

есть, но просыпается очень редко

Куандык Баетов

спасибо)))

Настена Пастухова

конечно и не только к деловому

Виктория Бойко

Есть. А ещё есть отчаяние.

Куандык Баетов

Мужик отъезжает со стоянки, и кладет записку: "Место не занимать, проколю шины! " Приезжает обратно — на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов тебе, брат!!! "

Виктория Бойко

В даном случае мог быть и водитель танка тоже наглым.

Куандык Баетов

Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться." Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты че там, жрешь что ли?"

Виктория Бойко

Класс. Была ситуция похожая в жизни. (с мобильным телефоном)

Куандык Баетов

нажмите нравится оч буду рад

Лана Ю

кто же будет шампанское ))

Лана Ю

)))))))))))))))))))))))

Дробышева Людмила

Есть, но я далека от этого

Nik Shark

Да, уже пролетал не раз)))

Nik Shark

рожденный ползать летит недолго

Людмила Скульская

Я консерватор по натуре.

El
Elfni

Совершенно отсутствует