Are You Looking For Me

У вас было такое что нужно принять решение, но не знаете как?

Ответы
Елена

Решение, как правило есть. И чтобы окончательно себя убедить в правильности шага, я беру белый лист, делю вертикальной чертой и с одной стороны пишу плюсы, с другой - минусы. Смотрю, какая часть листа весомей и исходя из этого принимаю решение или отметаю его.

Are You Looking For Me

Спасибо за ответ

Светлана Спицына

Здесь не первый год. Удивил один вопрос , задала .... особь женского пола . Вот он - В непонятной ситуации возможно просто поправить бретельку бюстгальтера?

Гостья

оставляю все как есть в таком случае. недавно даже подключала таро .но не устроил вариант, предлагаемый картами.ничего не стала менять

Are You Looking For Me

Нужно спросить сердце

Гостья

в вопросах любви) в остальном - умом надо доходить, по-моему

Are You Looking For Me

Я все спрашиваю свое сердце

Гостья

так-то правильно.

Валерий Дягилев

Не знаю, но чаще случается то что какой бы выбор не произвёл, а в конце приходит разочарование☝️👌

Геннадий Волков

Часто. Люди не ищут советов, а я ищу, но советчиков нет. Приходиться с классиками советоваться.

Денис Бовкун

Просто взять и принять. Если уж совсем плохо с этим, но надо - монетку можно подкинуть

Z*
Z*Ирина*

Все просто. Подкидываю монетку, и решение бывает принято до того как упала монетка..

Are You Looking For Me

Хорошо

Эс
Эсперанса

О, конечно. Работа конструктора не дает расслабиться. Но это очень помогает в жизни.

Crazy Snowman

Я принимаю решение единожды. А вы не умеете и сотню раз, зато самонадеяны донельзя.

Crazy Snowman

Тихо, красивая)

Crazy Snowman

Я тебя научу. Ещё бы мальчика

Are You Looking For Me

вы пьяны?

Crazy Snowman

Нет. И это отдельная тема

Crazy Snowman

Людмила

Если не можете принять решение, нужно лечь спать. Утром может придти решение

Are You Looking For Me

Возможно

Нику Букун

Да, было, если речь идёт о том случая где не знаешь какой вариант лучше всего

Are You Looking For Me

Вот у меня сейчас так

Нику Букун

Ну если есть время, можете хорошо подумать, в голове можно обдумать что же может произойти если выбрать тот вариант, затем другой и тп

Are You Looking For Me

Спасибо за ответ

Нику Букун

Отличного настроения!🙂✌️👍

Andrey And

девушка по ореленияю Всегда п рекрасна... не оастнитесь без Женеха!!!!

Are You Looking For Me

Что

Ал
Алевтина

Это означает, решение уже есть, но не знаешь как озвучить и принять

Между Двух Миров

Всегда считал, что You are looking for me ) Or You're looking for me )) Is it new grammar rules ? )))

Are You Looking For Me

Кратко будет you're

Сигизмунд.

Решение не проблема. Проблема если оно не поддержано действием)

Ал
Александра

Да. Чаще по личным темам. В остальном, я всегда знаю, что делать.

Are You Looking For Me

Всегда есть выход.

Ал
Александра

Да, но решение обдумываю очень долго.

Are You Looking For Me

Тише едешь, дальше будешь

Ал
Александра

Только иногда настолько насрут, что и ехать никуда уже неохота 😁😁😁

Are You Looking For Me

Кто

Леонид 獅子急 Шестаков

если не знаешь, как принять решение, то никогда не решишься...

Nikolai

Обычно всегда бессознательно знаешь как нужно сделать

Игорь Погребняк

Никогда такого не случалось.......🤷‍♂️
Никогда.......😉

Are You Looking For Me

Ну и пусть никогда такого не будет

Игорь Погребняк

И не будет, поверьте.......🙂

Алевтина Немерова

Бывает такое! Советуюсь с друзьями и молюсь Богу...