Алексей С

бесят деятели Московские.певцы,люди всяких шоу и т.д.Передачи всякие развлекательные,конкурсные передачи.Везде они.Сами для себя создают и сами же развлекаются.Вот житуха.как к этому относитесь?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

слава богу к этому не отношусь. Век скоморохов. В некоторых странах даже страну возглавляют. Это другие существа живущие по своим только им понятным законам и других людей не видят не понимают и не принимают. А Москва давно уже другое отдельное государство

Алексей С

👍

Су
Сусековна

С точки зрения продюсеров подобных шоу, ход логичный. Если позвать участником, какую-нибудь знаменитость, то её фанатская база гарантированно обеспечит минимум аудитории.
Сама же я отношусь к этому нейтрально. Давным давно живу в интернете.

Константин

ну.. делают бабло.... на рекламе.. а реклама бывает при хорошем рейтинге... Иными словами люди - зрители это некая масса которую надо качать.. Они через глаза дают им энергию жизни... - деньги.. и эти вот все товарищи.. как вампиры.....

Koteikо

Бесит другое. Все эти передачи идут в прайм-тайм, значит это смотрят многие. Так вот бесит то как низок уровень развития у осноаной аудитории, если они это смотрят.

Алексей С

согласен

Забавка

Так деятели эти приехавшие в Москву из многих регионов нашей необъятной)) И ящик давным давно никто не смотрит...все в интернете восседают...)

Но ведь эту байду пипл хабает )) и потом они почти все быдло приехавшие их регионов , всякие зверевы там, мамаевы с какориными

АА вы об этом, так мода теперь такая у них))евростандарт

Алексей С

ага,задний привод и полупидоры в полукедах...

😂👍

Алексей С

🤣

🤝

Елена Данилова

Вопрос к тебе - они то живут и развлекаются, но почему тебя именно их жизнь то раздражает???😨вот в чем вопрос то .

Алексей С

я просто общаюсь.тут с людьми.интересно мнение других

Татьяна К

Просто уже до тошноты все, перестала телек смотреть вот здесь зависаю. Хоть на нервы никто не действует

Алексей С

я тоже почти не смотрю

Татьяна К

И правилтно

Алексей С

👍

Алексей

одно могу сказать что древний рим распался тогда когда столица погрязла в разврате и пьянстве ))

Александр Абрамов

Нормально. Могу и не смотреть. А на калбидов я на целине насмотрелся. Они и ругаются по-русски.

Грейсвандир

клоуны танцуют с клоунами - это их радости и печали)... если вас это задевает - вы тоже клоун)

Мири

А никак))) не смотрю))) Вот если их перестанут смотреть, тогда сладкая житуха кончится))

Алексей С

👍

Людмила Канивец

Каждый делает, что может. Кто-то артист, а кто-то шахтер!Попробуйте жить, как они!

Niemand Против Войны

Чувак, бесятся экзальтированные дамочки, а тебе-то што, заняться больше нечем?

Геннадий Голубев

Не знаю... смотрю Пучкова - он из Петербурга. Верней не его, а его гостей.

Sergey Abramov

Никак. И вам рекомендую, если они вас раздражают, не смотреть.

Алексей С

просто нтересуюсь мнениями

Sergey Abramov

Я не смотрю то, что мне не нравится. ))

Алексей С

я тоже

Sergey Abramov

👍

Алексей С

👍

Анна

Никак. Просто не смотрю. Сейчас легко выбрать то,что нравится

Миронов Николай

У нас в стране, только Княжество Московское и развлекается.

Алексей С

я с казахстана.но вижу,что в москеве так и происходит,живут для себя

Ника*

Мне фиолетово. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось)

Любовь Вотинцева

УЖАС ! И ни чего нам не сделать с ними ! ОНИ хозяева жизни !!!