Алёна Смородина

Если бы у Вас был выбор полететь отдыхать... Что выбрали бы Гоа или Пхукет? )))?

Ответы
Зиннур Зайнуллин

оба страны грязные.наши стюардессы и пилоты свою отсюда воду берут.экзотика.летают же и не жалуются.гоа индия.пхукет таиланд.смотри сама.в этом году гоа на следующий таиланд

Алёна Смородина

да.. там воду не бутлированную пить нельзя...Я была в Тайланде... В Паттайе...

Владимир Афанасьев

Санаторий "Океанский" под Владивостоком., а за это время я бы побывал в Китае через Уссурийск и Пограничный и в Уссурийске на ночном Китайском рынке.

Раш

На Пхукете сервис лучше, а на Гоа никто тебе не мешает мысли в порядок привести! Выбор делать только вам!))

Алёна Смородина

Спасибо!!! Самый классный совет!

Василий Комышний

Что выбрали бы мои дети туда бы и поехал. Есть большая приятность в том что бы делать что-то для других)

Алёна Смородина

Взрослые детки уже) Сами ездят...Теперь вот мне хотят сделать приятное )

Василий Комышний

Ясно. Я не был ни там ни там мне без разницы. Хотя... выбрал бы или там где больше достопримпчательностей, или где я могу чему то научиться. Сёрфинг там дайвинг.. и пр..

Алёна Смородина

а и там и там это есть...Я тоже терпеть не могу просто валяться на песочке...)

Василий Комышний

Тогда закройте глаза и тыкните пальцем. Это будет выбор Вашего подсознания, что неплохо)

Алёна Смородина

Спасибо...) Может так и сделаю...)

Александр Карабанов

Однозначно Пхукет если хотите на Гоа съездийте в деревню подальше от города это и будет Гоа

Алёна Смородина

Понятно...Спасибо!)

Александр Карабанов

Пожалуйста

Ваганов Александр

У Российского учителя такого выбора быть не может, поэтому я выбираю южный берег реки Пышма

Алёна Смородина

Странно..в том году в Паттайе я встречала очень много Российских учителей... с семьями...

Ваганов Александр

Не забывайте, что зарплата городского учителя отличается от зарплаты сельского, это конечно не правильно, но факт

Алексей Кузнецов

Отдых совсем разный. На ГОА в свое время-лет десять назад было мега весело, сейчас опасно....

Алексей Кузнецов

А причина была всего лишь в том, что мы собрались ехать с таксистом, который нас привез и в обратную сторону. Произошел скандал из-за того, что это была их территория и везти должен был кто-то из них. а не тот, с кем приехали. Мы за него заступились.... и вот так. Если ехать, то на юг ГОА в отель нормальный... А так то ГОА оооочень испортилось в части того, что все пляжи застроили кафешками, ни красоты , ни просторов за редким исключением тех пляжей, на которые ехать час-полтора вроде ПАЛОЛИМА!

Алёна Смородина

понятно...)

Алексей Кузнецов

Может лучше Доминикана? Я бы на ней остановился!

Алёна Смородина

Пока выбор предоставили только такой скромный))) Да и Тайланд мне хочется получше разглядеть... Я в Паттайе была...теперь хочу другую сторону посмотреть))) А потом уж и Доминикану)... Спасибо большое за совет! ..

Алексей Кузнецов

мне в Патае не понравилось. На пхукете не был...

Дмитрий Сергеев

Пхукет для спокойного, размеренного отдыха. Гоа для экстрима. Главное прививки поставить.

Алёна Смородина

спасибо за дельный совет...

Гаяз Бекеров

Я бы выбрал остров на Волге с местом для рыбалки и пляжем не большим. Даже пускай не клюеь

Roman Cos

Я бы выбрал остров Гран-Канария. На острове Тенерифе я уже был, а вот на этом еще не был.

Алёна Смородина

Канары чуть позже...не в этом году)

Станислав Зазулин

Да ну их в пень дырявый, самое то - деревня с рыкалой и охотой, и самогоном по вечерам!!!

Дмитрий Ушаков

Я выбрал Нячанг - дешевле чем там и там и вьетнамцы приветливые. Буду там с 19 января.

Алёна Смородина

Хорошо Вам отдохнуть.... ))

Дмитрий Ушаков

Спасибо. Подумайте. А про Пхукет и Гоа слышал много хорошего, но про Гоа больше.

Валерий Порошин

Бы да Кабы...Тут бы в соседний город были бы деньги съездить.Видимо ты из богатых.

Алёна Смородина

Богатые обычно не парятся...

Валерий Порошин

любительница бани?

Евгений Тинарский

Кинул бы манетку... а если быть дотошным - в инете почитал отзывы и выбрал бы

Алёна Смородина

да читала... 50/50... )

Евгений Тинарский

Значит манетка - думаю на ребро не встанет и не зависнет 🙂

Алексей Кушнаренко

Я в своё время ходил на судах загранплавания поэтому отдыхал бы в России.

Svetlanka Svetkina

Если только между этими двумя вариантами, то Пхукет( Тайланд, а не Индию)

Владимир 10.17

Сибирь 🙂 ....интересно, а Гоа или Пхукет это где?....пойду посмотрю в Гугл 🙂

С.в. Шаин

Выбор всегда есть, это раз. Сейчас я выбираю Египет, он дешевле в 2 раза.

Ирина Михеева

Да я ни там ни там не была,хорошо если вообще хоть куда-нибудь попаду.

Sergey Makhankov

Если бы у меня был выбор, я бы добавил к ним ещё Мальдивы и Сейшелы