Пи
Писздец

Начинается Золотая осень. Иду по аллее, берёзы ещё зелёные, а некоторые деревья, названия не знаю, уже жёлтые. У вас как?

Ответы
Галина

У нас березы начали желтеть и раздеваться . такое на моей памяти впервые ; обычно березы всегда сбрасывали листочки в последнюю очередь и на Покров смотрели -какая будет зима . Посмотрим что Покров скажет .

Пи
Писздец

Когда покров

Галина

ПО МОЕМУ ,если не ошибаюсь 14 октября .

Софият Тхамокова

Бабье лето,золотая осень. Сбор урожая самая прекрасная пора.Запах родины не сравнимни с чем красота не имоверная.

Влад Паладин

Аномальная природа в этом году, обычно первыми опадают тополя и берёзы, а тут стоят все зелёные...😀

Виктор Дубилей

У нас тоже . Идешь балдеешь . Смотришь лист желтый летит . Хрясь по харе ,оказалось кирпич свалился .

Наталья Юсупова

У нас тоже на некоторых деревьях листья пожелтели ,а многие ещё зелёные

Андрей Григорьев

Тополя облетают. Ну и березы начинают, проклятье им от ЖКХ за сережки)))

Е. К.

У нас трлько в лесу отличия в красках. Я в Сочи, а он вечнозеленый🤗

Та
Татьяна

У нас берёзы только начинают желтеть. Остальные ещё зелёные стоят

Елена Мазырко

Аналогично. А когда сирень роняет листья, значит, пришла зима...

Татьяна Черненкова

Да у нас пока ещё зелени много, в октябре золото будет 🍁

Валентина Литвин

Тоже самое, березы зелёные а клены уже все жёлтые стоят

Татьяна Лаврова

И у нас так же, а еще есть, что уже почти облетели

Иван Петров

За окном осенний ветер нежно треплет арматуру

Lora

Пока ещё не все листья на деревьях пожелтели.

Пи
Писздец

У нас только начали

Natali Shelkovica

нужно на каждом дереве писать его название

Александр Шебалин .

🖼Типа этого.Все цвета радуги.

Андрей Акбаров

У нас листья шуршат во всю под ногами

Светлана Агламазова

У нас кактусы.но они вечно пьяные

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже не знаю названия берез. 😊

Пи
Писздец

Да и русский плохо понимаете😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Это какой? русски? Нет, я плохо нет говорю. И пишу! Я эксамен сдавал и 5 получал. 1000 рублий. Ни надо!

Пи
Писздец

Не поняли смысл вопроса. Но ничего страшного. Здесь таких много

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вопрос. Ты- вопрос! Я отвечай!

Пи
Писздец

Поздравляю вас, сегодня ваш день

Аня Розенблюм-Задунайская

День старика. Я не старушок! Я малодой!

Раиса Бобкова

У нас все в золотом убранстве...