Диляра Нурсаитова

настоящая близость начинается издалека

Ответы · страница 2
Илья Гусарин

Да-ты абсолютно права-я вот хочу на север-там я и встречу свою любовь!

Юрий Юсупов

Со-слов: Привет! Как настроение? Как дела? Весна уже тихо подступает...

Grinja Po

Обычно издалека. но не так далеко, чтобы совсем не видеть друг друга.

Вя
Вячеслав

Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!

Максим Горелкин

близость начинается сразу если это тот кто тебе поодошол морально

Наталья Ватагина

У всех по разному, у меня всегда все стихийно, как в омут с головой!

Сергей Мустепаненко

Ну у меня по другому.Просто встретились и как будто знакомы 1000лет.

Za
Zaika

Настоящая близость начинается с близости,на то она и близость.

Гузель Сахарова

смотря что вы подразумеваете под словами настоящая близость.

Любовь Ратникова

Думаю, с хороших отношений,взаимопонимания и взаимной тяги...

Анатолий Кошик

настоящяя близостьи любовь начинается при воссодинении душ

Алексей Алешинский

как и утро - начинаентся с зарядки, близость то бывает разная

Владимир Белов

настоящая начинается из души , остальное из других органов ..

Дмитрий Коробейников

По - разному , но в любом случае нужно постоянно достраивать.

Наталья Ефимова

У кого как. Говорят же что бывает любовь с первого взгляда.

Галина Осташко

Да. Но бывает как молния прошьет- вот оно, мое, родное, свое

Nиколаy

Это глубокий субботний вечер так способствует философии?

No
Nora

конечно, постепенно, понимаешь - как долго я его искала))))

Yuri Volkoff

"мой п....у и ноги, я уже в дороге" - прокричал Иван в трубку

Борис Шошин

Смотря что иметь под близостью, духовную или физическую