Николай Борисов

как скачать книжку на телефон?

Ответы
Татьяна Бубликова

Я не знаю как скачать книги электронные на компьютер ничего не получается Скачиваю а формат не поддерживает табличка выскакивает И что делать не знаю какую программу для скачивания книг сделать тоже не знаю Уже в скольких библиотеках электронных побывала и ничего не получается Вот так

Татьяна Овечкина

Можете фотографировать любимую книжку, а можете в инете найти ее дубликат и качнуть на телефон - было бы желание почитать.)))

Almaz D

в зависимости от типа файла качаем программу на телефон, устанавливаем, качаем книгу.да а какой телефон

Ася Юнусова

Спроси чего полегче! Я качаю только на нетбук, мне легче читать с него, шрифт крупнее.

Е Л Е Н А )

Если у тебя смартфон там есть приложение play market там все можно скачать а так с компа

Елена Бабинова

Специальные программы есть. Сайты,типа "sos" и "Книжный клуб" вам могут помочь.

Марина Тарасова

по-моему для всего есть программы, приложения, либо андроид, либо-apple

Сергей Клейменов

только отпетые книголюбы рискнут читать книжки с дисплея телефона.

Светлана Егорова

не знаю... читаю бумажные или скачиваю на электронную

Елизавета Корнева

просто. найдите сайт на телефоне и скачайте

Юрий Дончук

Возьми телефон и качай им по книжке качай

Костя Чернаков

через блютус он сам установит куда надо

Олег Павлюченко

Не получается? а ты пробуй, пробуй!

Марина Белаш

не знаю,некогда не скачивала.

Natali ...

не знаю, не пробовала, извини

Рената Леонидова

а телефон позволяет читать?

Людмила Колесник

чего не знаю, того не знаю...

Майя Гороховская

Не знаю,не занималась этим.

*лиза* Лиза*

олгий процес описания......

Николай Серенко

Элементарно, в формате fb2