Франк Штейн

Подбираю бронивичок, примеряю кепку, работаю над дикцией, жестикуляцией. Открыта вакансия Арманд, с Наденькой согласовано. Думаю об охране, резюме от Коплан не принимаю. Вперёд товарищи, только вперёд! (С)

Ответы
Anna Fritzsche

Tu lycshe etot toboj napisannuj basar profiltryj, potom poprosi Boga, ctobu on tebja wpredj w takie debri ne sawodil.

Франк Штейн

Анна, не хамите, а то не посмотрю на почтенный возраст и слабый пол...

В*
Валентина ***

Какую бурную деятельность Вы развели, товарищ Ленин!

Франк Штейн

А то! мне бы Ваш инет сто лет назад.... ээээх! ))

Гульнара Сабитова

в роде всё понятно но я нечего не поняла

Франк Штейн

тогда ещё два раза, медленно и вслух!

Гульнара Сабитова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точка

С Наденькой) Прям как для меня писали х)

Франк Штейн

Надежда Константиновна, поспите, ещё рано )) у меня кастинг... Следующая Арманд приглашается в спальню, на собеседование ))

Точка

Ох.. А это уже не так подходит( Игоревна плин(

Франк Штейн

Надюш, ну я же в формате шутки ))

Точка

Да я понимаю))

Татьяна Ивченкова

А мне всегда казалось, что Каплан (???)...

Франк Штейн

спс, очепятка

Татьяна Ивченкова

Ничего бывает))) ...

Франк Штейн

исправил! что лишь доказывает, что грамотных и внимательных у нас крайне мало... ))

Татьяна Ивченкова

Серёж))) где исправил то... наверное в уме у себя))) У меня как была картинка с ошибками (про вторую уже и не буду упоминать...) так и осталось всё!!!

Леди В Пледе

Очень приятно! Я Фанни,Фанни Каплан

Светлана Колесник

а бородку отрастил?))

Франк Штейн

сделаю татуаж ))

Грета

бригаду вызвать?

Франк Штейн

смотря какую ))

Грета

помощь скорую)))))))))))))))))))))))))0

Франк Штейн

оставьте у своего подъезда, может пригодиться! )))

Елена Малахова

ЧТО ЛЕНИН ВСТАЛ?

Франк Штейн

я вас умоляю! Ленин жил, жив и далее по списку! )) И Я такой молодой, и юный октябрь впереди! ))

Елена Малахова

НУ СЛАВА БОГУ!

Ви
Виктория

всенепременно

Ла
Лариса

и только туда!

Франк Штейн

)) спс! смотрите и остальные мои вопросы ))

Ольга

удачи

Франк Штейн

а то ))