Sybil Vane

Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!!

Ответы
Елена Шацкая

Не все другим завидуют. Поверьте на слово. И даже не все любят собственных детей. Работа отличает человека- творца от обезьяны. И выбирая её от души и для души, она становится твоим счастьем- возможностью реализовать заложенный потенциал. А прблемы интересно решать самому, потому что сам- их автор, и сам лишь в ответе за них, и самому только известны пути этого решения. Без чужой помощи легче отработать энергодолги. Но можно и в сотрудничестве также обоюдно приносить пользу, доставлять радость от процесса. И не ощущать проблем.

Ирина ******

Елена спасибо за ответ!Вы единственный человек, который так ответил!Я с Вами почти согласна!

Елена Шацкая

А в чем разногласия, Ирин?

Александр Себихов

Зато - мой карман всегда при мне, моя работа -самая интересная, без проблем жить скучно, и только по поводу детей не удалось придумать ничего интересного... Видать оно и в самом деле так!

St
Strelec6512

Вот это Вами сказанное, как гвоздь по самую шляпку вколотить. Свои дети всегда самые лучшие!, но и свои женщины самые лучшие, и вообще своё всегда самое лучшее.

Эдуард Пророк

Я не когда не желал чужаго, а если кто и говорил что я чужой из девушек- я не знал, и не важно цену ли она себе набивала, а я её сразу нафиг посылал .

Виталик Черносвитов

не всегда чужой карман толще или чужая работа лучше,а дети это когда ты понимаешь что ты не одна или не один и что ты можешь многое,дети это всё

Сергей Зарецкий

Это есть решение трансбиполярных уравнений в неэвклидовом пространстве методом Коши.Изучите тензорное исчисление-там все ответы.

Irina Opper

научитесь дородить тем, что имеете и жадоваться на судьбу... ведь каждый стоит свою жизнь сам, а кто то хочет залезть в чужую жизнь

Alina Nn

не правда, всё зависит от ситуации...иногда смотришь на своих и думаешь - ну откуда только гадости набрались?! ведь никто не учил?

Alina Nn

у чужих тоже проходит.

Анна Ефимова

У МЕНЯ ХОРОШАЯ РАБОТА , Я ХОРОШО ЗАРАБАТЯВАЮ И ПРОБЛЕМ У МЕНЯ НЕТ))))И РЕБЕНОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА СВЕТЕ)) 🙂

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Слаще всего — поцелуй детей, важнее всего — их здоровье, больнее всего — их слезы, дороже всего — их любовь

Тося Столярова

По чужим карманам не лазила, чужую работу не делала, чужие проблемы не решала. А детки мои мне нравятся

Тамара Голуб

Это вопрос или утверждение? Если утверждение - Вы хорошая мать. Дети должны знать. что они лучшие.

Эд Aygevardiyan

самые лучшие ... у меня сразу улыбка ...
Жаль нет возможности по хвастаться какие они чудные ...

Загадка

Деньги чужие не считаю...работу всегда ценю...проблемы у всех свои...Детей любить надо всех!

Albina Pugatswenko

Не надо завидовать чужому и сравнивать.Уметь видеть красоту другого ребёнка-это реалии.

Валентин Шолохов

Спросила у прохожего дорогу. Через час объяснений затосковала: уж лучше бы заблудилась!

Вера Борейшо

Так рассуждают люди недалёкие и завистливые! Мыслите позитивнее и жизнь улыбнётся вам!

Karom Unknown

Думаю это выходить из самого выдумки и идеи человека но нельзя забывать что все люди !

Александр Москвин

хорошо там где нас нет.А дети все хорошие не зависимо чьи они..... )))

Вера Запанович

я не когда не кому не завидую а дети всегда для матери свои лучше