Иришка Скорпиошка

как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы · страница 10
Николай Шляхов

В принципе отрицательно, но и плохого ничего не вижу! Главенствует ЛЮБОВЬ!

Анна Приймак

Поэтому и расходятся,что она не хочет ему рожать дете,у него уже другая помоложе)

Николай Шляхов

Мне это как то безразлично

Анна Приймак

Мне тоже

Ирина Баширова

что значит неравный:по статусу,по социальной ячейке либо по материальной?

Тамара Борчанинова

ОТРИЦАТЕЛЬНО...... ЛЮДЯМ НУЖНО ОБЩАТЬСЯ, А НЕ ТОЛЬКО КУВЫРКАТЬСЯ В ПОСТЕЛИ!!!

Владимир Беккер

Если старше мужчина то нормально, а наоборот- это уже противоестественно!

Любовь Петровна Серова (Сивуха)

Каждый сам решает с кем связать свою жизнь.Я,конечно, против таких браков!

Максим Харенко

Семейное счастье - это когда желания жены совпадают с возможностями мужа.

Анатолий Доценко

По барабану...если она старуха...то он идиот!...Если он старик то она курица!

Ел
Елана

Если есть любовь, так возраст не влияет. По крайней мере некоторое время.

Marina Yaruta

нормально...когда работает закон сообщающихся сосудов...(физика..шк.про...)

Наталья Фомичева

неравные браки бывают разные вы о возрастом или финансовой не ровности?

B. A.

Как понять неравным бракам. Богатым к бедной? Или по кастовым признакам.

Гармония Россия

Нет таких,если любят.А если не любят,что равные что неравные-исход один.

Анна Приймак

Ну почему же нет.Вот Красков например

Гармония Россия

Если чувство настоящее,то это Союз,а не неравный брак.Я к тому что....

Анна Приймак

У них был брак

Гармония Россия

Возможно,я просто отвечала на вопрос😀

Анна Приймак

Я тоже

Гармония Россия

Хорошо .

Маленькая Ночная Серенада

Мезальянс - это личное дело каждого. Зачем в чужую постель заглядывать?

Олег Цыбульский

разве хорошее что то браком назовут? )) А вообще то это их дело. Их жизнь.

Светлана Гирлина

смотря в чем это проявляется,вы что имеете ввиду,возраст,мат состояние

La
Lavuazen

по возрасту или по статусу? по любому будут несовпадения - разногласия

Ол
Ольга

норамально. если это людям данного брака нравится, то вам-то до них что

Надежда Виноградова

Думаю, если двое любят это здорово, не стоит муссировать чужое счастье

Светлана Попова

Любой брак можно назвать неравным - смотря с какой стороны посмотреть)

Vera Yarashevich

Что такой не равный брак, а если там любовь, в нашей жизни все возможно

Vera Yarashevich

Он её полюбил ,значит есть любовь

Анна Приймак

Если как внучку только что

Анна Приймак

Я говорю о браке

Vera Yarashevich

Я понимаю они официально оформили свои отношения,, так зачем им мешать, их устраивает, пусть так и будет

Анна Приймак

Никто никому не мешает