Иришка Скорпиошка

как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы · страница 11
Виктор Маркин

допускаю 7 ну 10 лет.( опять же в каком возрасте.)🙂 ☕ 🍓 😉

Анна Приймак

Это ещё ничего.А когда ему 80,а ей 40

Виктор Маркин

🙂это ему слюни глотать.😉

Надежда Иванова(Полонская)

К каким именно неравным бракам: по возрасту,по социальному положению?

Ольга

Смотря как неравные, главное любовь, неравными могут быть и одногодки

Игорь Марков

никак не отношусь ,это не мое дело ,но к разнорассовым ркзко негативно

Ринат Галимов

что за браки такие? Один больше чем мужчина,другая меньше чем женщина?

Игорь Тригубов

ни как. "неравный брак"-это демогогия рожденная лицемерной идеологией

Владимир Хмара

Их личный поступок, Я оцениваю это- как говорим Абгам а доски то не мои

Просто Зайка))

настороженно...в большинстве случаев, они нежизнеспособны...🤷‍♀️

Мане4К@ Суслова

нет для меня понятия равен не равен главное любовь и взаимопонимание

Вадим Русских

Если люди живут в нём всю жизнь-он равный.А при неравном-разбегаются.

Вадим Русских

И правильно.Но реплика о Краско -Ваша.

Анна Приймак

Да многих своё мнение.Смеются над ним

Анна Приймак

Конечно не ваше

Вадим Русских

И не моё, точно. Брак -это всегда дело ТОЛЬКО двоих.

Юрий Тулаев

как сказал английский политик -я женился по расчёту ,но жили по любви

Анна Приймак

Он тоже был не беден

Юрий Тулаев

он так сказал это на его совести

Рика Stratan

упс.........сорри.....ну если лн старше вроде ничего,а если она задумаешся

Леонид Добкач

Смотря кто старше. Если мужчина — скептически, а если женщина — why not?

Маргарита Осипова

как человеку нравится0ток он и поступает,хотя у меня нормальный брак

Abdikarimova Aigul

все хорошо если присутствует любовь. им хорошо вместе и что еще надо.

Julia Bushueva

это личное дело каждого, я отрицательно отношусь только к однополым

Инесса Берендеева

В смысле? Разные возраста, весовые категории, положение в обществе 😉

Владимир Мясоедов

Ситуации бывают разные! Но в основном отношусь как к купле - продаже!

Валя Гущина

Неравный по каким параметрам? Возрасту, благосостоянию, интеллекту?

Сергей Д

что значит неравный?разница в возрасте? а если они любят друг друга?