Иришка Скорпиошка

как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы · страница 8
Алексей Турбин

Это как он худой - она толстая (или наоборот), или как вариант она богатая он бедный? 😄

Ольга Витальевна

Положительно, это своего рода сотрудничество. ВАЖНО какой брачный договор будет)))))

Марина Сергеева

а для кого они не равны? Брачуюшимся какое до этого дело. Они любят друг друга и все!

Светлана Жирнова

Прикольно. У каждого свои вкусы. Своя жизнь и она одна...Главное чтоб им хорошо было.

Валентина Пальчикова

всё зависит от ситуации, иногда это вполне нормально, а иногда довольно драматично

Юля Ершова

Главное, какие отношения между людьми, а вовсе не их социальный статус. Я так думаю.

Валентина Коняева

у них наверно одинаковый уровень развития тот что старше сильно застрял в прошлом

Зоя Тростянская

В неравных браках,кому то из двух что то нужно,деньги,секс.Не одобряю,а где любовь.

Ирина Зимина

отрицательно. рыбак должен смотреть на рыбака. больше шансов сохранить брак)))))))))

Наталья Воронова

если он по любви, то нормально, а если из-за корыстных побуждений, то отрицательно

Светлана Плотникова

что значит не равный ?/,если люди смогли полюбить друг друга значит они уже равны/

Елена Груздева

Кто не рискует...сам понимаешь и что такое равный или неравный-все относительно...

Василий Глухих

2 ответа:1,Если это любовь,то приветствую,2Если из_за материальных выгод_презираю,

Ловец Горизонта

В смысле неравным? По возрасту или по состоянию? Ответ - в зависимости от мотивов.

Сергей Нененко

Всё будет зависеть от степени неравенства! Любой брак неравен в каком-то смысле!

Светлана Виноградова

Если люди сами его не считают таковым - все нормально, но чаще они недолговечны...

Lyudmila Kuzovleva

Отрицательно!Он и называется неравным,потому что там никогда не будет гармонии.

Александр Золоторев

Главное,чтобы была любовь,но,в этом надо еще убедиться,Вас любят или Ваши деньги

Элиза Буржинская

что значит неравный брак???. Если есть любовь двоих, то такого понятия просто нет

Де
Дерсу

Никак. Какое мне до чужой письки дело... Пусть как хотят ими и распоряжаются уж...

Де
Дерсу

А как нам с вами относиться, закона нет, мораль низложена, и мы никак не можем повлиять на этот процесс...

Анна Приймак

А нам то зачем у нас всё ок

Де
Дерсу

Ну вы же вопрос задали и мы вместе вроде как и разобрались...))

Анна Приймак

Конечно))