Иришка Скорпиошка

как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы · страница 9
Ирина Петухова

нэ равный? по возрасту или по матэриальному положэнию ,образованию ...??уточнитэ

Ал
Алексей

ровно. у каждого свой уклад. в твою жизнь не лезут, не лезь и ты. сами разберутся

Анна Приймак

Никто и не лезит.Я просто задала вопрос,это же спрашка

Анастасия Овсянникова

в социальном или возрастном статусе? недостаточно исходных данных в вопросе...

Светлана Туманова

Нормально. За частую есть браки, где она позволяет любить. А есть, где наоборот.

Александр Коновцев

Моя жена старше меня на 7 лет. Нет желания её сменить на помоложе. Я счастлив :)))

Виктория Побурная

если в сторону мужчины- то более-менее, если же старше женщина- не приветствую

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

прекрасно...чем больше разница - тем лучше...быстрее станешь молодой вдовой...)))

Иван Мишичев

Спокойно. Я никого не осуждаю. Это, в конце концов, дело тех, кто в таком браке.

Анна Приймак

А осуждать и не надо,нужно просто ответить

Иван Мишичев

Так я и говорю, спокойно отношусь.

Анна Приймак

Ну и хорошо

Pro100 Serega

Для любви преград не существует кроме тех которые люди сами себе выдумывают!

Надежда Юлташева

ну-если им хорошо в этом браке-почему бы нет- хотя сама бы не пошла в неравный-

Не
Незами

Нет неравных браков, вообще случайностей нет в жизни, значит это так и нужно.

Морячка

Вообще то отрицательно, как там у Высоцкого - один жираф влюбился в антилопу?

Alik Supiev

Главное чтобы они сами любили друг-друга,кроме Однополых браков,это Ужас!!!)))

Настюшка Сорокина

Положительно, главное чтобы люди любили друг друга, а возраст уже не главное

Сергей Башков

ответ содержится в вопросе. Разве хорошее дело, уже заранее, БРАКом назовут?

Марина Кипрушкина

Главное чтобы был не фиктивным и принудительным,по любви.Остальное не суть.

Виктор Власюк

Смотря что считать не равным, будет уважение и любовь остальное приложится.

Andre Kamakin

главное любовь и понимание! а потом о вкусах не спорят - они у всех разные! )))

Dovran Kuliev

к неравным бракам ишё меня никто не относил по этому не знаю ты не по адресу

Сергей Киселёв

Как к сумсшедшим. Один женился на дочке, а другая на деньгах и ждет смерти...

Анна Приймак

Да это так