Владимир Герасимов

Если Вам в ответ сыплются оскорбления, то вопрос поставлен не зря и он достиг цели?

Ответы
Друг

😄 То отвечающий может быть глобально не в духе, ну или это вообще его конёк. Хамство происходило крайне редко и, обычно, эти люди хамят абсолютно всем. Ну и оно тренирует гибкость мышления и стрессоустойчивость.

Z*
Z*Ирина*

это как тот вопрос Карлсона для Фрекен Бок ..
"Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?"
Ну и как бы вы ответили на этот вопрос? Вы перестали пить коньяк по утрам? ОТВЕЧАЙТЕ СКОРЕЕ — ДА ИЛИ НЕТ?

Владимир Герасимов

Хм. Ни ДА, ни НЕТ. У меня нет коньяка, есть ром, который пью по чайной ложке с кофе один раз в 2-3 месяца))

Z*
Z*Ирина*

Вы какие то отмазки себе придумали.. Вопрос прост: ДА или НЕТ ! Так ты перестал пить коньяк по утрам?
а если вы не отвечаете и юлите, значит вопрос достиг цели.. и вас разоблачили.

Владимир Герасимов

😄 Если я никогда не пил коньяк, то я НЕ МОГУ ответить на столь простой вопрос: ни ДА, ни НЕТ. Вопрос достоин Карлсона, который живёт на крыше, а не среди людей))

Z*
Z*Ирина*

Вопрос как вопрос.. не хуже ваших..

Галина Лузина

Почему то я никогда не смогу понять, а тем более оправдать человека, когда по теме вопроса ( об Украине)льется в ответ грязь, оскорбления, сарказм и все подобное. Зачем? Проще сидеть у монитора?

Владимир Герасимов

Тема об Украине им напоминает неизлечимое заболевание, которым страдают не один десяток лет.

Галина Лузина

Проще пройти Мимо, пытаясь понять что ни украинцы, ни наши россияне не радуются этой ситуации, от нас ничего не зависело.

Трижды Кот

НЕ всегда! Даже если вопрос простой, находятся такие хамы, которым очень хочется поумничать, хотя сразу видно, что это - скудоумные особи. Их бы пожалеть надо, но не получается

Rada Klimova

Если такое происходит, это значит, что человек который задал вопрос или в которого сыплются негативные высказывания просто хочет внимания..., грубо говоря пустой человек....)

Владимир Герасимов

Выходит, что этот человек получает внимание и получает "наполнение", т.е. то, что и желает. А что получает взамен сыплющий оскорбления?

Rada Klimova

Это означает только одно.....

Наталья Викторовна

Не факт! Возможно вопрос поставлен неправильно... Учитесь доносить суть! Иначе на вопрос -"Ты козёл?"- вы услышите/прочитаете много нелестного о себе...

Владимир Герасимов

Вы задаёте вопросы подобного рода? Почему считаете, что такие вопросы задают другие?

Наталья Викторовна

Этот вопрос прошёл как пример. Жаль, что Вы этого не поняли. Это был именно вопрос, а не констатация факта! Здесь часто не ставят знаки препинания в конце предложения, поэтому как хотите, так и трактуйте! Под ваше настроение...

Владимир Герасимов

Похоже, Что Вы даже не пытались понять. Я отреагировал на фразу "Не факт! Возможно вопрос поставлен неправильно... Учитесь доносить суть!"

Наталья Викторовна

Ох, по-моему Вы сейчас пытаетесь вывернуть ситуацию в свою сторону!)))

Владимир Герасимов

как хотите, так и трактуйте! Под ваше настроение...

Леонид И Татьяна

Главное, найти силы не отвечать той же монетой.
"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром",-учит Библия.

Евгений Во-Ин

вот мне сыпятся - Я иду на диалог - беседую - и оппаньки оппонент поссыпался и слился - в ЧС не отправлял

Владимир Герасимов

Это частое явление. Надеюсь, диалог без ругательств с Вашей стороны?

Евгений Во-Ин

абсолютно - абсолютно

Мишка Квакин

Так часто делают люди, не согласные с вашим ответом... Аргументов нет, и в дело идёт мат и оскорбления

Владимир Герасимов

С ответом всё понятно. Согласен с Вами полностью. Но как можно оскорблять на поставленный ВОПРОС? Ведь этот вопрос можно пропустить с помощью кнопки))

Мишка Квакин

Можно, но амбиции утаких людей. через край.. Им надо показать свое превосходство

Игорь Ивочкин

если добиться оскорбления ваша цель, хотя в некоторых случаях это может быть одним из симптомов

Евгений Снежин--Бригиневич

Без шума и настойчивости вы продвигаетесь намного дальше и с меньшим количеством препятствий.

Алексей Генералов

Верно, бедолагу от вопроса плющит и колбасит! Я в таких случаях стараюсь ещё раз подсечь!

Лера

Это как посмотреть Может тема наболевшая как мозоль или человек просто зол на всё и вся

..

Не даром же говорят, что в незнакомом коллективе политику и религию лучше не обсуждать.

Елена Жемчуг

Тут два варианта: либо зацепило оппонента и у него нет аргументов, либо точка кипения

Владимир Герасимов

Правильней ответа быть не может

Елена Жемчуг

На любой вопрос есть правильный ответ, при этом либо он очевиден и сразу понятен, либо приходит спустя время, когда до этого выбрали не верный вариант. Из этого Строится опыт

Дрок Виктор

Любой вопрос достигнет цели ежели им ткнуть в кучу дерьма ... И дезодорант не поможет.

Владимир Герасимов

Согласен. Оскорбления можно получить на совсем невинный вопрос.

Лариса

не факт,если спросить как пройти в библиотеку в 12,00 ночи,постучав соседям в окно

Алина

Я сразу в ЧС отправляю, чтоб гадости не слушать...это слабый человек беззащитны..

Аня Розенблюм-Задунайская

Иногда так бывает. Увы. Вопросы задевают людей. Они кажутся себе более лудшими.

Василий Тимощук

мы все - по - разному, и, всегда

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты ( извини_ как вы жил тогда? Тольо честно?

Василий Тимощук

как и - сейчас ... своими мозгами !

Аня Розенблюм-Задунайская

И потом, твои мозги, растворились?

Василий Тимощук

это - к чему вот это вот ?!

Ни
Николай

А если спрашивают дурак ли ты,это для вас оскорбление или утверждение?

Владимир Герасимов

Обычно, это спрашивают дураки. Ищут себе подобных))

Ни
Николай

Воооот!Таки так и есть!"Обычно спрашивают"!Похоже не одного меня интересует уровень вашего интеллекта.Многих.Конфеты вместо флага.Во даёт интеллектуал!!

Владимир Герасимов

Повторять сказанное в прошлом диалоге не буду))

Ни
Николай

Интеллектуал!Конфеты вместо флага!Позорите Россию.