Виктор

Гсподи, дай мне в собеседники не ФСБ-ников!

Ответы
Ирина Цветкова

Сомневаюсь, что они вступают тут в беседы

Виктор

Еще как вступают!

Ирина Цветкова

Хотят быть ближе к народу?

Виктор

Им догорга.

Кт Мпо Ду.

Они тут шныряют угрозы шлют...

Виктор

Ну и ФАК им в руки!

Le
Lee-Стричк@

Что за избирательность?)))

Виктор

Аа, проплыли - успокоили... Все нормально теперь в Волне Радости и Открытости всем!

Татьяна

Был печальный опыт?

Виктор

А, показалось! Здесь ВСЕ замечательны!!!

Амазонка Элизонка)

они че?)

Амазонка Элизонка)

вы меня потрясли)) че че?))обьясните!)

Виктор

жизнь интереснее "тут" за "хамон"овским пристрастием. Ну, вот, друзья, совсем ввожу вас тему.

Амазонка Элизонка)

вдумчивого (в сравнении с аляписто требующими "участия" современными соцсетями), напряженного своей властью все рассмотреть вокруг,-мне вот это обьясните

Виктор

Эл, ты мне важна сегодня для твоего вдохновения, но для моего достаточно быть сверх достаточности, самому прослеживать этимологию слов, выражений, жаргонов, поэтому, либо прими со осознанием упущенности из своего кладезя, либо следуй вдумчиво, ибо, ты наделена тем, что важнее всяких причин!!! (слово следует, человек ответствует, ветер носит, сущность остается не причем!, Вот в ЧЕМ сегодня вопрос)

Амазонка Элизонка)

холосо) я восприму завтра))

Befora

😎

Виктор

🤣

Befora

дай