Waterfall

мой муж как всегда пришел пьяный и стал скандалить. в это время в форточку влетела молния и ударила его по голове сковородкой. верите????

Ответы
Камиль Острецов

А потом розовый бегемот сказал, что он-Элвис Пресли и блокнотоподобная лампочка съела его кукурузные хлопья XD

Камиль Острецов

да.мы все в теме.Спросишь кто это "мы",так это я,потом чувак из комбоджи с осьминогом место труселей и Кусок настольной лампы пробирки с жестким диском 😄

Boris Abramov

свои действия свалить на природные явления

Ирина Петлинская

вот и я о том.. лучше в скайпе пообщаемся...

Boris Abramov

хорошо я завтра весь день в иерусалиме если будет возможность поговорим пока

Waterfall

да, неплохо поболтали, хороший вопросик подкинула

Ирина Петлинская

Борис хорошо, по возможности увидимся.... давно тебя не видела.... но ты после отдыха помолодел.. посвежел.. лет 5 сбросил.. умничка...

Ирина Петлинская

тема просто щекотливая....кому нужны чужие проблемы...

Александр Тарасов

Верю, верю... Лишь бы полицай поверил...

Waterfall

с этим сложнее. но и его может молнией ударить

Максим Из Хабаровска

Верю, в мире всякое случается

Waterfall

это хорошо, ЧТО ВЕРИТЕ. участковый не верит

Жибек Сокеева

верю. в жизни всякое бывает

Жибек Сокеева

на здоровье, найдите другого мужика.