Sk
Sky

При оценке противоположного пола на сколько важно для вас красивое лицо?

Ответы
Просто Александр

При выборе (оценка в ломбарде) человека или окружения для общений,важней всего манера поведения,умение держаться в обществе и душа самого человека.Это почти сразу видно.

Альберт Кононов

1. Не красавица славится, а кто кому понравиться. 2. Не красавица красивая, а красивая та кто любимая. 3. Бывает так, что крысавица милее красавицы. 4. С лица воду не пить.

Lemo

Лицу достается больше всего поцелуев. Так что нам в любом случае будет хотеться, чтобы это лицо было красивым))) Так что, да. Это не мало важно.

Sk
Sky

А Вы знаете, говорят люди не меняются, а просто подстраиваются под ситуацию ) и это из личного опыта уже есть. И после каждого тыкания носом скандал, так что врядли после десятого раза захочется это делать, согласны? )

Lemo

Согласен, но все зависит от ситуации... Кого-то можно тыкать и результатов не будет. А кто-то может сам просить о том чтобы его тыкнули или указали на что-то не правильное. Дело в отношении)

Sk
Sky

И даже не от ситуации, а от тыкаемого человека ))

Lemo

Именно так, все в нас самих)

Sk
Sky

Круг замкнулся )))

Ведающий.

Не всегда красивое лицо, залог хорошей оценки противоположного пола. Иногда и посредственное лицо больше притягивает для общения.

Блуждающий В Тумане

Красота понятие большое=) Красивое лицо,оно для каждого своё=) Да и о при оценке противоположного пола,лицо для меня не главное.

Sk
Sky

а что главное?

Блуждающий В Тумане

да пусть меня закидают тапками,но стиль поведения, это первое на что я обращаю внимание=)

Sk
Sky

Вам нравится скромность или раскрепощённость?

Блуждающий В Тумане

Это для меня не играет роли при оценке=)

Sk
Sky

Все начинается со взгляда )

Юрий Тулаев

красота вещь довольно субъективная сколько раз видел как у ребят глаза горели я даже внимания на их подруг не обращал

Авраам Чулпанхаматов

начала красивое лицо, а уж к нему: отличная фигура, стройные ноги, умная, добрая нежная, предприимчивая, и тд, и тп...

Sk
Sky

)) для начала неплохо

Любомир

​- Девушка, а у вас закурить не найдется?
- Молодой человек, у меня даже найдется выпить, пожрать и переночевать!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Конечно же обращаешь внимание на красивых... но когда узнаёшь характер, не имеет значения...

Слава Касьянов

А как же? Что говорил А.П.Чехов: ...В человеке должно быть все красиво: и лицо, и одежда,,,

Зинаида Чеплашкина

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Важно не его лицо, а что у него в штанах.

Sk
Sky

от так

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ВОСПИТАН НА КЛАССИКЕ ГРЕЧЕСКОЙ, НО НЕ НА МАВРИТАНСКОЙ ИЛИ НУМИБИЙСКО-ЕГИПЕТСКОЙ

Игорь Морозов

Вы когда покупаете себе платье на что в первую очередь обращаете внимание ?

Sk
Sky

На цвет, фасон

Игорь Морозов

Ну вот , так же и с противоположным полом !

Sk
Sky

Ну я то в курсе, у других спросила )

Натурал Оригиналович

При оценке противоположного пола на сколько важно для вас красивое лицо?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

При оценке противоположного пола на сколько важно для вас красивое лицо?

Николай Маурин

вы привлекательны для противоположного пола, пройдите этот тест!

Владимир Ермоленко

Хоть и говорят,что главное душа,но внешность имеет значение.

Sk
Sky

Согласна

Viktor Nnn

довольно таки важно, но отсутствие талии всё портит напрочь.

Виктор Орлов

Красота привлекает. Это не новость. Но ведь это и не главное.

Sk
Sky

Это потом это не главное, а зацепиться надо же сначала за что то

Людмила Бондаренко

Я не оцениваю мужчин по отдельным частям тела..это глупо..