Ма
Мария

Мужчины. Вы пришли к девушке в гости впервые и вот беда,у вас дырявые носки.Как вы поступите в этом случае?

Ответы
Николай Черников

🕹️🕹️🕹️🕹️🕹️🕹️🕹️🕹️
*ПРИБЫЛЬНЫЙ ВКЛАД С ПРОЭКТОМ*

😜4 тарифа для вкладов:

💰"Тариф *12часов*" от 100руб. +10%

💰"Тариф 24часа" от 500 руб. +20%

💰"Тариф 36 часов" от 1000 руб. +40%

💰"Тариф 48часов" от 1500 руб. +50%

💃💃💃💃💃💃💃💃

Надоело ждать очередь в пирамидах? ❌
Тогда добро пожаловать ⏰
Здесь все проще.
Вложил - получил.💵
Проект проверенный и платит, имеется сайт.👍
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
*ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ*
http://eval-invest.ru/?r=chernikov

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это же прекрасный шанс проявить ее ценности) я бы специально одевал дырявый носок для этого) Я бы сообщил об этом торжественно как только поступило бы такое приглашение, не дожидаясь прихода в дом)

Ма
Мария

Девочка только в шапке,мальчик только в носках.

ᚦᛊ∨ᛁ

Da...eto je kruto..))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Девочка будет в шапке и с пистолетом мы решили))

Ма
Мария

Не буду Вам мешать, выхожу из обсуждения.

ᚦᛊ∨ᛁ

:-)))))

Владимир Титов

Не знаю. Я выбрасываю дырявые носки безжалостно. Поэтому затрудняюсь ответить. Но думаю так - если это произойдет и для нее важнее чем я, то по сути хорошо, что носки порвались в нужный момент )))

Сергей Щерблюк

Главное что они чистые были а девушка если любит его то просто не обратит внимание может он сильно занят чтоб на носки смотреть или протёрлись по дороге так он спешил к ней

Ма
Мария

Поверьте,девушки на все обращают внимание. Особенно в одежде.Даже если любит.

Сергей Щерблюк

Знаю и в том случки я товару ивент но я сильно занят сегодня остается не могу

Алексей Прибылов

никак. если они новые и их хватает на день. если нужен в дырявых-то договоримся.... до чего нибудь. обычно до обеда рвутся, запас с собой носить? максимум сниму и босиком буду.

Алексей Прибылов

реальная жизнь..... купил новые носки-упаковка 10 шт-на неделю хватило.... не до смеха. 😢

Де
Денис

Не надену дырявых носков,но если так получится что они порвутся, извинюсь за носки) И если она нормальная понятливая девушка не придаст этому значение

Максик Ласковый )

Скромно и быстро свалю в туалет. Типа срочно надо. Сниму их там и спрячу подальше в карман.. Выйду босой и поставлю ботинки, кроссовки на полку.

Тарасов Сергей

Найти повод,чтобы отлучится на небольшое время и быстренько купить поблизости носки,благо их на каждом углу продают в магазинах.)))

Павел

Пришел... как педиатр пришел... в чистых, целых носках... и, зайдя в ванную комнату, руки помыть, вступил в пролитое варенье...

Павел

На вызов к больному ребенку на своем участке пришел... говорю, мол, вот ведь незадача... как же обуюсь теперь?... да и Вам, мамочка, варенье по коврам разнесу... и стал снимать носки...

Павел

Хотел как лучше, по-домашнему... впрочем, мамочка сориентировалась- выдала мне новую пару носок... я ей деньги за пару, она отказывается...

Павел

Деньги я всё же оставил... не удобно как-то... теперь дружим)

Ма
Мария

Отлично! Уважаю врачей,помогли мне в свое время очень.

Павел

Прекрасно! Дай Бог здоровья!

Ма
Мария

Благодарю!) И вам тоже здоровья и всяческих благ!

Sergei Dvornichenko

сниму носки вообще правильны пацаны трусы носки в первую очередь проверяют на наличие дефектов епте😂😂😂😂😂

Валерий Чадов

В дырявых носках вряд ли кто пойдет, тем более в первый раз, обязательно постарается нарядиться как можно лучше

Ма
Мария

Ну вот забыл,так получилось. Будете отказываться?

Товарищ Товарищасухова

Ситуация в плацкартном вагоне. - Сынок, ты носки-то меняешь? - Меняю, бабка, но исключительно на водку и на сало!

Товарищ Товарищасухова

Еду в гости, к Фёдору Ивановичу! ))

Ма
Мария

Кто такой,этот Фёдор Иванович?)

Ки
Кирилл

Ну не знаю) не был в таких ситуациях)) можно например попроситься в душ на 5 минут, а выйти босиком))) в тапках)))

Ма
Мария

Хи. А если душ не предполагается изначально?)

Ки
Кирилл

Тааак... ну можно отлучиться ненадолго, под каким нибудь предлогом, на мин 10, мол что то срочное, купить носки и вернуться)))) можно конечно просто уйти, но ведь нельзя просто так сдаваться)

Ки
Кирилл

Если кстати магазина нет, то есть соседи, а у меня есть деньги, всегда можно договориться))) аааа?)) выкрутился?)

Василий Про

Чтобы отвлечь внимание гостей от дырки на носке, Василий, как бы невзначай, ударил именинницу табуреткой.)))

Дэн

Вы бы девушек моих видели)) нормально короче я для них буду выглядеть в любом виде, и без всяких отмазов.

Табуретыч

Это исключено,но если представить не возможное,то резко вспомню,что забыл дома выключить утюг.😏

Табуретыч

Зайду в какой-нить Ашан,куплю носки и переодену их прям у кассы!😂

Станислав Селиванов

Зависит от нахождения и размера дырки.А так, побежал бы покупать. Под предлогом, что что то забыл.

Станислав Селиванов

Но лучше стрич ногти и покупать хорошие носки.)))

Владимир Тумаев

я никогда не приду к девушке в дырявых носках,а если вдруг так получилось,просто сразу сниму

Валерий Шилов

Попрошу меня подождать, сделаю вид, что побежал в аптеку, а сам - в супер-маркет за носками.

Демонолог Миднайт

Попытаюсь вытащить ее на прогулку. Если неудастся, ретируюсь под благовидным предлогом.

Демонолог Миднайт

А что насчет Вас? Вы пришли впервые к парню домой и вдруг поняли, что у Вас рваные колготки.

Ма
Мария

Ну не,такое исключено,в клочья

Демонолог Миднайт

Я просто утрирую) Ну, правда, что Вы бы делали? Ушли бы или остались?

Ма
Мария

Смотрю кто пригласил и сколько мы знакомы. Возможно и ушла бы.

Демонолог Миднайт

Допустим, Вы знакомы 5 лет, но в гостях у него Вы впервые)

Ма
Мария

Незаметно повернул стрелку во внутреннюю сторону.

Ма
Мария

Тоже много. Можете ответы почитать тут.)