Alexа Чалик

Какое слово в передаче "Жить здорово" Елены Малышевой употребляется чаще всего, и без него иногда можно бы обойтись, а передача стала бы менее раздражительной. (Прошу в ответах не называть медицинские термины и всё, что относится к анатомии человека).

Ответы
Алексей

Забыл. Но что то есть! ) Она меня вообще раздражает. )

Alexа Чалик

Ой, так не хочется сказать, просто потому, чтобы узнать, меня ли одного это задевает... :"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬОй, так не хочется сказать, просто потому, чтобы узнать, меня ли одного это задевает... :"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬ

Alexа Чалик

Ой, так не хочется сказать, просто потому, чтобы узнать, меня ли одного это задевает... :"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬОй, так не хочется сказать, просто потому, чтобы узнать, меня ли одного это задевает... :"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬ

Ольга И.

Александр,не смотрю...дабы не раздражаться!)

Alexа Чалик

Счастливая!..

Ольга И.

Таки какое слово?

Alexа Чалик

Ой, так не хочется сказать, просто потому, чтобы узнать, меня ли одного это задевает... :"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬ

Alexа Чалик

иЙЭх!.. а я - то старался, для ОльгИ ссылку на "Селену" кидал где надо и где... А ей нигде не надо.. эхма!..

Ольга И.

Александр,простите меня! Писала Вам в личку!

Татьяна Саенко

я не смотрю эту передачу

Pa
Pav_7777Qwe

я не смотрю эту передачу

Андрей Харламов

не знаю...сдаюсь

Alexа Чалик

Ой, так не хочется сказать, просто потому, чтобы узнать, меня ли одного это задевает... :"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬ Ой, так не хочется сказать, просто потому, чтобы узнать, меня ли одного это задевает... :"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬ

Alexа Чалик

Ой, так не хочется сказать, просто потому, чтобы узнать, меня ли одного это задевает... :"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬ Ой, так не хочется сказать, просто потому, чтобы узнать, меня ли одного это задевает... :"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬ

Vladimir Morozov

Е Малышева. 👿

Alexа Чалик

.. Прикольно!.. хороший ответ..

Alexа Чалик

:"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬ ..

Alexа Чалик

.. Прикольно!.. хороший ответ..

Alexа Чалик

:"Чтобы наш с вами желудок не болел...посмотрим, что есть на нашем столе." "Наша гостья говорит, что наша с вами печень не любит.." "А что скажет наш уважаемый профессор?".. "Давайте подойдём к нашему столу.." НУ НЕ ХОЧУ Я ИМЕТЬ ОБЩУЮ С НЕЙ ПЕЧЕНЬ ..