Fg
Fgssege

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо!!!...

Ответы · страница 3
Елена

Да, соглашусь. Не надо врать ни себе ни другим)). Человек сложно устроен и постоянно счастье нереально ощущать.

Ан
Андрей

))

Незнайка

нет, тебе может быть плохо, но кому-то дорогому хорошо, и тебе от этого хорошор и всем хорощо тут же и счастье

Антонина Калинина

Моменты чувства не всегда проявляются открытостью, если это окрыляет и поднимает - живи и не морочь голову.

Jek@ Zah@rov

Я вру очень часто и уже понял что даже ложь может принести счастье, если конечно её правильно использовать.

Светлана Красильнткова

Счастье-это родные ,горячие руки,когда никогда тебя не выпустят,не уронят,даже если перевернулся весь мир.

Тамара Афанасьева

да не надо,я не знаю сколько вам лет...но потом будет еще хуже ..поверьте..в личку я бы вам написала почему...

Циомик Антонида

это по Э..Асадову - "счастье бывает разного роста , от кочки и до Казбека взаимозависимости от человека"

Lana Svetlana

Счастье- это когда тебя понимают с полуслова . А в некоторых случаях даже слов не надо. Все видно и так

Irina Stanovova

это состояние такого легкого опьянения,когда действительно хорошо,при этом не болит ни голова ни....

Irina Stanovova

хорошую школу значит прошли

Ирина Ив

Да, есть такое определение. Но я не согласна. Когда хорошо, это ещё не счастье, а просто удовольствие.

Ss***ss Kk***kk

Это вряд ли, когда тебе хорошо, то это и так видно, а когда пытаешься изобразить, то всё равно заметно

Ал
Алек

а зачем вообще врать? есть чья то мудрость,идёшь в гости ,одень улыбку! может просто тогда не ходить?

Александр Шабальцов

Счастье это когда не надо ничего никому говорить ,они сами увидели ,что счастливый человек рядом!

Любовь Драчева

Счастье-это когда всем и так понятно,что все у тебя хорошо. Ты становишься лучиком света и любви.

Атлантида Атланта

А по моему счастье просто-бывает разного роста!От кочки и до Казбека-в зависимости от человека!

Атлантида Атланта

Одни говорят что счастье в окладе большом и власти! В глазах секретарш плененных и трепете подчиненных!

На
Наиля

это когда себе не врешь, что твое счастье не зависит от окружающих, когда все как раз наоборот

Люба ***

счастливый человек он излучает счастье,у него в словах,в мыслях,в поступках сплошное счастье

Руслан Титов

Счастье, это когда родные здоровые и пребывают в стабильном благополучии. У каждого оно свое

Павел

в песне Виктора Цоя есть такие слова : я не люблю когда мне врут , но от правды я тоже устал .....

Ал
Алекс

Счастье - это замечательные друзья, любимая девушка рядом, и тогда врать даже не надо будет