Fg
Fgssege

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо!!!...

Ответы · страница 5
Просто Вишенка

да. Счастье, когда другие на тебя смотрят и без слов понимают, что тебе хорошо....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вроде да, но могу уточнить

Просто Вишенка

у кого? )

Просто Вишенка

а ..) Гугл в помощь...

Николос Радосски

Счастье это когда тебе приходится врать что ты несчастная. Ну чтоб не зглазили.

Леонид Широкий

для того чтоб сохранить счастье иногда надо врать все в жизни не бывает гладко

Алена Мергенова

счастье когда все вокруг здоровы и счастливы от того что они у друг друга есть

Анастасия Грибанова

согласна.По -настоящему счастливы те,кто осознает свои духовные потребности.

Вера Ковалева

и вообще не успевать думать - а не вру ли я? а хорошо ли мне? лучше чувствовать))

Руслан Исмаилов

у каждого своё понятие о счастье! для кого то одно то что он есть -уже счастье!

Марго

счастье - это когда не оцениваешь хорошо тебе или плохо.Тебе просто блаженно

Александр Чернов

у всех понятие счастья относительно= одна моя знакомая пенсионерка(хороший человек) говорила= счастье это когда есть настроение выпить и закусить...конечно в меру...просто для души...

Alik Supiev

астье,это когда душа твоя чувствует бесконечное удовольствие,и всем хорошо.

Алексей Татаринов

Счастье это когда семье нет больных,в тюрьме нет родных,в друзьях нет гнилых

Котик - Наркотик )))

А я легко могу соврать что мне хорошо — хотя на самом деле просто отлично 😸

Ан
Андрей

))

Светлана Конохова

Самое идеальное женское состояние — «До фонаря"- светло, тепло, сказочно…)))

Настя Василенко

для меня хорошо,когда со мной рядом может оказаться тот ,кто меня под держит

Константин (Ленинград) Кононов

Счастье - это когда поймал золотую рыбку, а загадывать, собственно, и нечего

Лидия Терёхина

Да. Пословица есть "Счастье - как здоровье. Когда оно есть, его не чувствуют"

Валентина Данилова

Если бы счастье заключалось только в этом то жизнь была бы сплошной скукой

Ю Л

Вы посмотрите на ребенка!!! Ведь он по настоящему счастлив,если в семье лад.

Дарья Дракон

Счастье для меня - это когда мне хорошо, людям на улице хорошо, всем хорошо.

Ирина Шестакова

Счастье - это когда тебя ничего не напрягает, когда тебе легко и спокойно...

Ольга Алиева

Счастье - это когда все вокруг тебя в гармонии, и душа, и тело, и окружающее!