Июнька

Почему здоровый мужик размером с гиппопотама может сесть через полуоткрытую дверцу в авто, а девушка с фигурой феи нет?

Ответы
Homo Pongo

Потому что, почти любой мужчина действует целенаправлено и одномоментно выбирает одну цель. А, любая девушка, тем более, с фигурой феи, когда садится, думает о причёске, о том, как лучше в это время выглядеть, почему вот, тот красавчик на неё не смотрит и т.д., и т.п, но только не о том, как сесть в машину. 😆

Июнька

ты отлично знаешь,что я лично эти вопросы никому не отправляю.,а человека,меня интересующего,я всегда вижу на сайте и разговариваю.так что ты мне не очень и интересен. пока.

Июнька

не думаю,что она будет желанной 😛

Homo Pongo

😝 Вы, девушки - народ такой противоречивый: пишете одно, думаете другое, чувствуете третье, а делаете, вообще, четвёртое. 😜

Июнька

это только у совсем безумных так.

Homo Pongo

Ой-ой, типа, ты - с умом. 😋

Алексей Сергеевич

такие мужики - волшебники!)) я недавно в автобусе видел как подобного размера мужчина решил сесть на место рядом с другим мужчиной, среднего размера)))) и что вы думаете, он протиснулся!!!!!! он сел вполне нормально))))

Июнька

много. стабильный заработок .это первое. артисты столько не получают,тем более начинающие.

Алексей Сергеевич

зато куда приятнее делать то, что нравится))

Июнька

....а кушать хочется всегда.))

Июнька

это так,для души осталось.

Алексей Сергеевич

ааа, понятно))смотрите, когда нибудь в будущем не пожалейте, что не сделали выбор в пользу театра 😉

Николай ...

так нам,блохастым,немножко ж надо....корка хлеба,тёплый угол и чтоб за ухом почесали....счастливы.......у вас,девушек,всё по-нарастающей...от корыта до владытчицей морской...

Мария Андреева(Дергун)

Может дело в психологии? Мужчина, чтоб не казаться слишком большим не полностью открывает дверь, а девушка наоборот, чтоб не казаться слишком худой)))

Юлия Казанская

Потому что он уверен в себе, а девушка переживает, как бы не задеть ничего и как бы не задролось то, что называется юбкой и платьем)))

Адам (Кейн) Маркус

дело техники, он делает это изящно, от духи, она целиутсремлен, он знает чего хочет, он король ситуации

Михаил Леонидович

Может девушка просто боится зацепить платье или каблук? Если еще девушка в мини юбке, а рядом мужчины

Июнька

а я поняла)) классные словечки.запомню)

Михаил Леонидович

Я АФФтАр этих словечек))). Короче - АФФТАР ЖЖОТ.

Июнька

хехе))) у меня порой тоже рождаются)

Михаил Леонидович

Оппа!!! Давай, излагай))). Научи старого дядьку еще словечкам)))).

Михаил Леонидович

Придумаешь - запиши. Ладно?

Тот Самый ***

Потому что мужик просто садится в машину, а девушка изо всех сил старается произвести впечатление.

Музыкальный Кот 🐈

Потому что мужик с формами слона и грацией кирпича выбирает удобную одежду, а феечка - красивую.

Музыкальный Кот 🐈

Не только за это)

Июнька

в том числе))...ну еще за глазки,,за ножки,....

Музыкальный Кот 🐈

А у некоторых еще мозги есть, представляете?) А если баба курит, то никакие глазки и ножки ее не спасут))

Июнька

а мы не курим и не пьем и не колемся и не нюхаем!!))

Музыкальный Кот 🐈

Ой, молодцы какие)

Июнька

а то! хвост крючком и нос пятачком!

Евгений Шталев

Потому что девушка пытается сделать это красиво и изящно, а мужик упал на сиденье и поехал

Виталий

Думаю если его спросить то не поймешь не слова им сказанного, сама понимаешь живот..))

Синюшный Роджер

странна! в постели помещаюццо все! мож одела лишнее...или не сняла необходимое? ))

Июнька

да ты смотрю книг начитался

Синюшный Роджер

внимаешь безотрывно? )

Июнька

ну что ты...просто всплываешь переодически

Синюшный Роджер

таки ты на дне? )

Синюшный Роджер

рак...ом? ))

Realistka

потому, что мужик не следит за юбкой и ножками, ему проще, он без каблуков.

я не могу через полуоткрытую.иногда и настежь открытой мало

Илья

мужику пофиг как,да и привык он, а она просто боиться испачкаться

Svetk Ko

девушки любят комфорт, вот и садимся в машину как нам комфортно.

Svetk Ko

Andrey Bond

Смею допустить что феи по размерам превосходят гиппопотамов)

Andrey Bond

Такое себе "хорошее на самом деле, раз в полуоткрытую дверцу не пролазит)

Июнька

хорошего должно быть много!)

Andrey Bond

"Избыток вкуса - убивает вкус!")

Июнька

неверное выражение. садитесь- 2.

Andrey Bond

"Все в мире относительно". Так что для тебя оно не верное, для меня верное)

Блёдэ Гливен

Потому что мозгов нет нихуя, вот и не могут туда сесть низуя

Илья Сведюк

Очевидно эта "фея" будет поупитаннее гипопотама.

K.
Kr1stal .

она любит когда двери в тачку открыты полностью

Июнька

ага!как же...каблуки!юбка! выпендреж!!

K.
Kr1stal .

нет

K.
Kr1stal .

ни что