Пани Малгожата

Реакция хорошая, это когда уворачиваешься или сдачи даёшь?

Ответы
Вадим Козлов

Да но лучше среагировать до что б сдачи уже не требовалось но что характерно и в том и в другом случае можно вступить в противоречие

Чеширский Ёж))

Есть два варианта..первый это когда среагировал раньше чем партнер по спарингу осознал себя

Ям
Ямаха

Хорошая реакция это когда уворачиваешься, блокирует удары , не давая себе сделать больно

Ко
Константин

это когда все автоматически потом стоишь над лежачим и думаешь и кто это сделал ?

Andreas Aisenstein

Это когда достаёшь изобретение полковника Самуэля Кольта и стреляешь с бедра.

Пр
Прощайте

Я так бутылки налёту ловил.и обратно запускал!чем хуже бокса?!)))😄😄😄

Серж)))

Это когда бьешь за долю секунды до нападения и не делаешь лишних движений

Серж)))

Агрессию видно

Анатолий

Это когда тебе хотят дать сдачи, но просыпаются уже в больнице... 😂😂😂

Анатолий

Жизнь наша такая...)))

Светлана

Хорошая реакция та, которая вызывает удивление на лице противника )))

Елена Данилова

Можно ещё -мертвым прикинуться. Тоже вариант.козы, голуби, так делают

Сергей Степушкин

Когда ловишь уроненный стакан у самого пола, не пролив и капли.

Stormbringer

Это когда успеваешь сигануть в окно до прихода мужа соседки .

***Геннадий Булатов

Первый вариант. (скажите Гюльчатай, что пора личико открыть)

Пани Малгожата

И так ей хорошо

***Геннадий Булатов

(за Петруху боится)

Светлана Бульская

Не подставиться -это главное.Но лучше и присветить по ходу))

Олег Емельянов

Это когда преугадал и не дал ситуации взять над тобой верх.

Копирайтер Дубликатович

Реакция хорошая, это когда уворачиваешься или сдачи даёшь?

Натурал Оригиналович

Реакция хорошая, это когда уворачиваешься или сдачи даёшь?

Николай Маурин

Это когда успеваешь сигануть в окно до прихода жены😉

Виталий Галко

Это когда уворачиваешься и одновременно даёшь сдачи...

Алексей Горбатов

Смотря с какого ракурса смотреть можно и отстрелить