Валерий Карпухин

Дима, есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы
Димасик

счастье есть,его не может не быть!у нормольных людей оно своё,а у жлоба и счастье жлобовское -где,чего урвать!коль мы,не всписке жлобов(надеюсь),будем ценить хоть небольшое но наше счастье!